Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2011, 18:26   #10
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Во всяком случае заседание Правительства, на котором оглашалась программа мероприятий, транслировалась по нескольким телеканалам.
Прэлэстно. Для полного счастья осталось возродить традицию лично каждому выписывать "Правду" (или любой другой официальный источник от имени и по проручению Правительства), чтобы быть в курсе буквально всех событий и наверняка ничего не пропустить.
Политинформациями для игроков можно озаботиться, прямо здесь - на сайте: чтобы уже наверняка, без осечек.
Если всякий раз правильным ответом будет обсуждаемое на заседаниях Правительства (начиная с набивших оскомину часовых поясов), то мы очень далеко забредём. Не уверена, что вовремя вернёмся.
aLLa вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (18.09.2011), Дельфин (18.09.2011)
 

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co