![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
А, ну-ка, ещё...
Ах, как хорош этот грибочек! Душа радуется, если его найдёшь! Тем более, что, обычно, рядышком их несколько. А уж вкушать его потом... А, ведь, из него хороший антибиотик выделили. Отличный. На многие бактерии действует, в т.ч. и на возбудителя туберкулёза. Что за грибочек-то? И что за антибиотик? Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 18.06.2006 в 08:47 |
|
|
|