Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2011, 12:16   #11
Svetlana_S
Зритель
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 150
Поблагодарил(а): 72
Поблагодарили 114 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruin Посмотреть сообщение
А чего в ней странного? Жданов в зоне 2/3. В случае ставки 9000 и неответа у Машерова осталось бы 13500. И если бы Андрей хитро поставил, например, 1, то все равно у Евгения - второе место.
Простая арифметика - если ставить больше,чем 8701, то нет никаких дополнительных плюсов, а шансы проиграть очень увеличиваются. Даже в игровом кураже понятно, что если у тебя очков больше чем у соперника, но не вдвое, то ставить больше чем 15600 бесполезно. Интересно: если бы перед финалом у Машерова было 31300 или больше, он бы тоже сделал ставку почти ва-банк?

Цитата:
Сообщение от Bruin Посмотреть сообщение
Словом, раскладов много, а ниже второго места опуститься не получиться никак.
Особенно если в финале два соперника !

Последний раз редактировалось Svetlana_S, 22.05.2011 в 12:34
Svetlana_S вне форума  
 

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co