![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
|
Цитата:
Только писать надо пять тем в день - и не один раз, а каждый день, не забыли? Не может быть полноценной игры без фальстартов ни в каком эфире ТВ. А в неполноценном виде она и была без фальстартов в первые годы существования телеСИ - поспрашивайте у ветеранов, почему от неё отказались. Последний раз редактировалось yui, 18.05.2011 в 10:33 |
|
|
|