Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2011, 10:30   #11
yui
Senior Member
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Машеров Посмотреть сообщение
А давайте возьмёмся и напишем. Каждый по 10 вопросов (чтобы было из чего выбирать редакторам) по какой-то теме.
Может, и получится. Может быть, даже и не всё уйдёт в брак.
Только писать надо пять тем в день - и не один раз, а каждый день, не забыли?

Цитата:
Сообщение от Евгений Машеров Посмотреть сообщение
все-таки наиболее принципиальное отличие между ними - наличие/отсутствие фальстартов. А без фальстартов в телеигру не поиграешь.

Только я бы уточнил. Игра без фальстартов может быть только в прямом эфире ТВ.
Не может быть полноценной игры без фальстартов ни в каком эфире ТВ. А в неполноценном виде она и была без фальстартов в первые годы существования телеСИ - поспрашивайте у ветеранов, почему от неё отказались.

Последний раз редактировалось yui, 18.05.2011 в 10:33
yui вне форума  
 

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co