![]() |
|
|
#10 | |
|
Я
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
|
Цитата:
Кроме того, скажу, достаточно поиграв в оба варианта СИ: все-таки наиболее принципиальное отличие между ними - наличие/отсутствие фальстартов. А без фальстартов в телеигру не поиграешь. Тут между собой-то когда в это играешь - получается легкий дурдом (только что как раз оттуда...), когда порой, ответив на вопрос по первым словам, так и не узнаешь, о чем он на самом деле был. В междусобое-то это еще не очень критично - хотя и то порой достает... На всякий случай добавлю, что лично у меня результаты в спорт-СИ в среднем чуть выше, чем по теле-правилам (у нас в клубе оба варианта игры проводятся через раз) - кнопка у меня очень средняя. Впрочем, различие не очень значительно. Что до уровня вопросов - увы, это известное дело: невозможность для среднего зрителя взять сколько-то существенную долю вопросов - для ТВ-игры неприемлема. А неответ (как на иных спорт-пакетах) и всех 3 участников на значительную часть - вовсе никому неинтересен. Порой и сейчас-то розыгрыши таких вопросов просто вырезаются при монтаже.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Вадим Последний раз редактировалось vkarl, 17.05.2011 в 22:40 |
|
|
|
| Поблагодарили: |