Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Комната смеха

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2006, 14:40   #11
Евгений Машеров
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
По умолчанию

Avtor,

Рубцы фиг с ними... Может, оно и хорошо, что дама не видит. Будет выходит на пляж в открытом купальнике, не комплексуя. Мужики всё равно смотрят не на верхнюю часть живота...

А вот докладывали - поступил ребёнок с опухолью ствола. Показана операция. Риск большой, риск инвалидизации очень большой. И тут появляется в круге зрения родителей экстрасенс. И всё как рукой снимает - и головные боли, и тошнота, и всё прочее... На год.
Через год возвращается, и уже экстрасенс ничего снять не может. Опухолевые клетки, они менее гипнабельны, чем ребёнок и его родители. Внушить, что не замечаешь болей, можно, а внушить, чтоб не расли - нет.
Но опухоль уже проросла весь ствол. Т.е. операция это сильно переусложнённый вариант гильотины. В общем, жаль ребёнка, но ещё сильно жаль, что жив экстрасенс...
Евгений Машеров вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co