![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Avtor,
Рубцы фиг с ними... Может, оно и хорошо, что дама не видит. Будет выходит на пляж в открытом купальнике, не комплексуя. Мужики всё равно смотрят не на верхнюю часть живота... А вот докладывали - поступил ребёнок с опухолью ствола. Показана операция. Риск большой, риск инвалидизации очень большой. И тут появляется в круге зрения родителей экстрасенс. И всё как рукой снимает - и головные боли, и тошнота, и всё прочее... На год. Через год возвращается, и уже экстрасенс ничего снять не может. Опухолевые клетки, они менее гипнабельны, чем ребёнок и его родители. Внушить, что не замечаешь болей, можно, а внушить, чтоб не расли - нет. Но опухоль уже проросла весь ствол. Т.е. операция это сильно переусложнённый вариант гильотины. В общем, жаль ребёнка, но ещё сильно жаль, что жив экстрасенс... |
|
|
|