![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 221
Поблагодарил(а): 18
Поблагодарили 85 раз(а) в 52 сообщениях
|
Кому должны?
Иными словами - "где деньги, Зин?" Когда организуете финансирование этой "ниши для умных" (Министерством культуры, например) - тогда вам и будут должны все участники и зрители. По гроб жизни будут обязаны, без всякой иронии. А пока вы этим не озаботились, лично вам никто ничего не должен, телевидение - в особенности. |
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (11.04.2011) |