Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 23:02   #1
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А. Богословский Посмотреть сообщение
Во-первых, надо еще вспомнить, что это был Аполлон-11. А во-вторых, Аполлоны летали часто, так что нет оснований ограничиваться двумя вариантами. Вот, например, Аполлон-9, оказывается, тоже в 1969 году летал. То есть в самом конце, когда надо догонять, может, и есть смысл рисковать. А в начале раунда -- никакого.
Ну ОК, чуть больше 2 вариантов Все равно шанс попадания велик, в отличе от 13 человек на орбите.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Старый 05.09.2011, 14:42   #2
alexpro
Игрок
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 104
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Рискну не согласиться с мэтром - на данный вопрос безо всякого ЧЗ должно быть 2 варианта ответа.
В том же 1969 г. состоялся знаменитый полёт "Аполлона-11", все члены его экипажа хорошо известны и Стаффорда среди них нет. Следовательно, речь идёт либо о 10-ом, либо о 12-ом "Аполлоне". Правда, из них уже логикой не выбрать, но 2 ответа всё же небольшое пространство вариантов, чтобы при необходимости рискнуть.
Вот как раз при двух равновероятных ответах отвечать - это большой риск. Ибо ответив неправильно, ты не только теряешь очки сам, но и даришь их сопернику.
__________________
Алексей Прохин, г. Азов
alexpro вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (05.09.2011), Nikolaev N. (05.09.2011), Raykoffff (05.09.2011), Стас Гусаинов (07.09.2011)
Старый 28.08.2011, 14:59   #3
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Эфир 28 августа 2011 года
Автомобильный Кубок-2011, игра пятидесятая

Кирилл Синкевич / Алексей Богословский (АБ) / Александр Успанов (АУ)
ПЕРВЫЙ РАУНД: 1). Корабли; 2). Под камнем сим; 3). Дачная тема; 4). Русская опера; 5). Фонтаны на фото; 6). Космос
6-500 карликовая галактика – упомянута в Х веке – Большое Магелланово облако. Б+
6-400 кот для КС. «Африка» 500 на фото упряжка – «Скорая помощь». С+
1-200 ладья – найдена в пирамиде – Хеопса. Б+
6-300 семейство одноразовых ракет-носителей – «Космос». С-, У-
6-200 аукцион. АБ: «Ва-банк» Международный астрономический союз признал такми объектами Цереру, Плутон, Эриду. Карликовыми планетами. Б+
5-300 на фото фонтан – «Ананас». Б+
5-400 фонтан в виде полульва-полурыбы – Сингапур. С-, Б+
АБ: Вот тут я немного собой горжусь — уверенности не было, но решил рискнуть.
5-500 фонтан «Наталья и Александр» у Никитских ворот – с питьевой водой. С+
2-200 Хрущёв, Микоян, Подгорный – похоронены на кладбище – Новодевичьем. Б+
2-400 в Парижском Доме Инвалидов – самая известная могила – Наполеона. У+
3-400 дача «Александрия» - для супруги – Николая I. С-, Б-
3-300 на бывшей даче художника Гольмдорфа – открыт – музей. Б+
АБ: Поскольку у нас дача тоже в Сиверской, как и этот музей, у меня было серьезное преимущество.
-100 / +2200 / +100
2-300 аукцион. АБ: «1000» «Их имён благородных мы здесь перечислить не сможем. Так их много под вечной охраной гранита. Но знает, внимающий этим камням - …» «…Никто не забыт, ничто не забыто». Б+
АБ: И аукцион тоже на петербургскую тему.
6-100 Солнечная система находится в галактике – Млечный путь. Б+
5-400 барселонский фонтан «Меркурио» - из ртути. Б+
3-200 простой советский гражданин получал участок – 6 соток. У+
3-500 1934 г – дачный городок на 90 дач – «Переделкино». У-, С-, Б+
2-500 Пауэрс похоронен – на Арлингтонском кладбище. У+
1-400 легендарный корабль – построен норвежцем – «Фрам». У+
1-500 финны продали корабль – СССР. С-
6-300 клипер – стоит в сухом доке в Гринвиче – «Катти Сарк». Б+
2-100 «От рабочих всего мира» - надпись на могиле – Карла Маркса. У+
4-300 опера Шапорина – «Декабристы». У+
-1100 / +4300 / +1100
4-400 кот для КС. «Мячи» Узнан мяч для водного поло. С+
3-100 фильм о комбриге Котове – «Утомлённые солнцем». У+
4-200 Григорий Мелехов – «Тихий Дон». Б+
5-100 на фото – фонтан Треви. Б+
1-100 советский орден – с крейсером «Аврора – орден Октябрьской революции. Б+
4-100 «…В глазах дитя окровавленное…» - «Борис Годунов». Б+
4-500 звучит музыка – «Царская невеста». У+
ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА: -600 / +4800 / +1700
АУ: Выводы после первого раунда элементарные: оба аукциона предельно
просты, Лёша великолепен на кнопке, Кирилл порой рискует неоправданно,
оттого и в минусе. У меня что-то стало получаться лишь к концу раунда.
"Сокол" вместо "Переделкино", молчание на вопросе про финский крейсер,
проданный СССР - ССЗБ.

АБ: Надо сказать, Саша в первом раунде тоже довольно много кнопок выиграл. У меня — кажется, 6. В том числе относительно дорогие Арлингтон и Фрам.

ВТОРОЙ РАУНД: 1). Идиомы; 2). Их знали все; 3). Аэропорты; 4). Искусство и спорт; 5). Вопросы от…; 6). Мебель
4-400 Роберто Боле – выступал на открытии - Зимней Олимпиады в Турине. С+
4-600 фильм Рогожкина – «Игра или Особенности национального футбола». С-
3-400 «Стынет стакан синевы без стакана..» - об аэропорте – Нью-Йорка. –
2-400 кот для АУ. «Карикатуры». 1000 Этот писатель обвинил военный суд в несправедливом приговоре Альфреду Дрейфусу. Эмиль Золя. У+
4-800 Максимова танцевала партию – теннисистки. У+
4-1000 на картине Дейнеки – эстафета по Садовому кольцу. С-, У-
АУ: досадная оговорка - "кросс по Садовому" вместо "эстафета"...
4-200 на фото станция метро Санкт-Петербурга – «Спортивная». Б+
3-800 Руст приземлился – на Васильевском спуске. С-, У+
3-600 на территории японского аэропорта «Норита» находится крестьянский домик. Хозяин отказался продать дом. Б+
-2600 / +5600 / +3300
3-1000 аукцион. АБ: «3300» Единственный близ Эвереста аэропорт носит это двойное имя. Тенцинг-Хиллари. Б+
АУ: За пару вопросов до этого, ответив про Руста, задумался, не открыть ли
вопрос за 1000 в этой же теме. Не открыл. Лёша же был решителен и точен в
ответе на очередной простой аукцион.

3-200 первый объект комплекса Пулково – взлётно-посадочная полоса. С+
2-600 участники зимовки, награждённые орденами – челюскинцы. У+
2-800 «Загадка НФИ», «Портреты неизвестных» - Ираклий Андроников. Б+
2-200 «Какой царь?! Это сам…» - «…Потёмкин». У+
2-1000 трижды герой Советского Союза – Кожедуб. –
АУ: Как я понимаю, никто не решился выбрать между Покрышкиным и Кожедубом...
1-600 сказал Хрущёв – «Покажем кузькину мать». Б+
5-600 ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ УЧИТЕЛЬ ХИМИИ ОКСАНА ВИНОКУРОВА.
Сосуд с делениями – мензурка. –
5-400 индикатор окрасил кислоту в красный цвет – лакмус. Б+
5-200 калий, кальций, магний – на последнем месте – золото. С+
5-800 элемент – 4 группа, главная подгруппа второго периода – углерод. –
5-1000 медный купорос – сульфат меди. Б-
АБ: Тут меня переклинило. Я помнил, что медный купорос — это CuSO4•5H2O. А как это называется словами, не знал. Плюс подсознательное убеждение, что "сульфат меди" за тысячу не спросят (хотя, естественно, за 1000-1500 часто бывают совершенно элементарные вопросы). И хотя в вопросе было сказано просто CuSO4, выдумал «гидросульфат».
АУ: Слыша начало химических вопросов, понимал, что мне ничего не светит и
убирал руку с кнопки. Крайне неудачная для меня тема.

1-800 лезущий во все дела – «в каждой бочке затычка». С+
АБ: Этот вопрос прозвучал сразу после разборок по поводу предыдущего вопроса. Мне сначала зачли «гидросульфат», но тут один довольно известный в узких кругах химик с места закричал, что это засчитывать ни в коем случае нельзя, и много чего еще. Разборки продолжались несколько минут, и поэтому вопрос про затычку в бочку вызвал большое оживление в зале.
6-400 римляне делали скамьи и столы – из мрамора. У+

АУ: С дивана на этот вопрос ответить не смог.
1-1000 фраза из романа «Жизнь Клима Самгина» - «А был ли мальчик?». Б+
1-400 жареная птица – петух. Б+
6-600 кот для КС.. «Взгляд сверху» 1000 на фото из космоса – озеро – Балхаш. С+
6-800 изобрёл Виллис Гачч – секционная кровать. –
6-200 канапе, софа, тахта – диваны. Б+
1-200 две жидкости - говорят о здоровье - кровь и молоко. Б+
6-1000 на фото из Голландии – мебельный лифт. -
ИТОГИ ВТОРОГО РАУНДА: +200 / +11500 / +3900
АУ: Коты и аукцион - простейшие, некоторые 1000-очковые вопросы - тоже.
Лёша рвёт всех на кнопке и контролирует отрыв. Кирилл, показалось, стал
лететь на кнопке ещё больше меня, и я задумываюсь о том, что надо бы
спокойно удерживать второе место.

ТРЕТИЙ РАУНД: 1). Ангелы; 2). Что у нас на голове; 3). Чьи следы?; 4). Чашка чая; 5). Карандаши; 6). Клубы
6-900 политический клуб в монастыре святого Якоба – отсюда – якобинцы. С+
6-600 Пушкин – член клуба – Аглицкого. У+
6-1200 кот для КС. «Древний мир» 1500 Помпеи и – Геркуланум. С+
1-900 первый звуковой фильм Марлен Дитрих – «Голубой ангел». У+
5-1200 карандаш, используемый с XIII века – серебряный. У-
5-900 на фото - ракетный комплекс - «Тополь-М». С-, У-
5-1500 клоун Карандаш - Михаил Румянцев. Б+
6-600 первая карандашная концессия – имени – Сакко и Ванцетти. У+
2-1200 «Пили, пили дрова, ты – старый холостяк. Седая голова, твой друг…» «…ночной колпак». С+
1-1200 спектакль «Божественная комедия» - театр – Сергея Образцова. У+
2-1500 шотландский берет с помпоном - Тэм О`Шентер. –
2-900 брыль – делается – из соломы. С+
1-1500 «О, ангел зарвавшийся» - Пастернак. –
4-1200 Одри Хэпберн в музыкальной комедии – «Моя прекрасная леди». Б+
4-600 морской чайник – с пояском на дне – чтобы не скользил во время качки. –
4-300 раньше самоваров появились – чайники. Б+
5-300 карандаши различаются – по твёрдости/мягкости. Б+
6-300 такие улицы есть в Алма-Ате, пяти городах Украины, в Новосибирске их две. Клубная. С+
АУ: Кирилл заметно подтянулся (ещё один простейший кот и два классных
ответа про колпак и солому), настроен, понятное дело, решительно, так что
необходимость перебивать его ва-банк казалась самоочевидной.

+4100 / +14800 / +5100
4-1500 аукцион. КС: «Ва-банк»
АУ: «Ва-банк»
В 1860-х годах на чашках завода Ситевина красовалась надпись: «Кяхтинский чай и муромский калач - завтракает …» - «…богач». У-
АУ: Что ответ рифмуется - понятно. Вместо того, чтобы подумать о деньгах,
подумал о калориях. Пришёл в голову "силач". Шансы подняться ещё были.

АБ: Мне кажется, версия Саши «силач» не хуже. Впрочем, я не успел придумать ни ту, ни другую.
3-1500 на фото след – элементарной частицы. У+
АБ: Честно говоря, думал, что раз вопрос за 1500, в ответе хотят услышать какую-то конкретную элементарную частицу. Поэтому нажимать не стал.
3-1200 на фото след – тигра. У-
3-900 на фото след – зайца. С+
4-900 в 1840 г – в Англии родилась традиция – файф-о-клок. Б+
3-300 на фото след – лошади. У+
3-600 на фото след – медведя. У-
2-600 аукцион. КС: «Ва-банк»
В армии Людовика XIV именно этот убор вытеснил широкополую мушкетёрскую шляпу. (КС колеблется между дву- и треуголкой) Треуголка. С+
АУ: Сначала я сам накосячил со следами тигра (принял за медвежий) и
медведя (решил, что след - гориллы). А потом, когда Кириллу помогли дать
правильный ответ на аукционный вопрос, на долю секунды успел возмутиться
про себя - мол, лишили меня шанса на второе место. То, что редакция (и
ведущий) всё сделали правильно, понял сразу же - интрига в финале, которую
обеспечил зачёт ответа, гораздо смотрибельнее, чем досрочная победа. Так
что, абсолютно никаких претензий ни к Кириллу, ни к редакторам!

АБ: Мне кажется, редакторы вполне имели право засчитать ответ Кирилла. Хотя, конечно, мне легко теперь говорить — я от этого решения в итоге не пострадал, а вот Саша лишился шансов на второе место.
1-600 клуб «Ангелы ада» - байкеров. Б+
1-300 день чествования святого покровителя, чъё имя носит человек. День ангела. С+
2-300 последним венчался на царство Шапкой Мономаха – Иоанн Алексеевич. Б-, С+
АБ: И снова историческая ошибка напоследок — ответил Алексея Михайловича.
ИТОГИ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +10600 / +16000 / 0
АУ: Кажется, впервые я не добрался до финального раунда. Соперникам -
большое спасибо за интересную игру. Какие-то выводы сделал и для себя.


Финал. Игроки убирают темы:
КС: Острова
АБ: Награды и премии
КС: Портреты
АБ: Журналисты
КС: Прозвища
АБ: Что из чего

Играется тема «Вокруг футбола»

Констебль на коне Билли и полицейские с трудом оттеснили с поля толпу и финал кубка Англии 1923 года вошёл в историю как «Финал белого коня». Георг V лично вручил кубок. Назовите стадион, где игрался финал.

Кирилл Синкевич: ответ «Уэмбли» - верно – ставка 10599 (21199);
Алексей Богословский: ответ «Уэмбли» - верно – ставка 5300 (21300)
АБ: Ответ по принципу Пушкина. Английский стадион — значит, «Уэмбли». Хорошо, что я лидировал — если бы надо было догонять, возможно, стоило бы рисковать и отвечать какой-то другой стадион.

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ИГРЫ: +21199 / +21300 / 0

Кирилл Синкевич вскрывает ячейку . . Пусто …………………………




Ф.И.О. 1 раунд 2 раунд 3 раунд
Кирилл Синкевич 3/5 3/3 9/1
Алексей Богословский 16/1 10/1 6/1
Александр Успанов 8/3 7/1 7/3

Последний раз редактировалось zfatima, 16.09.2011 в 19:42
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
George (28.08.2011), Nikolaev N. (28.08.2011), Svetlana_S (28.08.2011), Undertaker (28.08.2011), Александр Зрячкин (28.08.2011), Дельфин (29.08.2011), Лариса (29.08.2011), Сергей Ильвовский (28.08.2011), Стас Гусаинов (07.09.2011), Эдди_Д (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 23:13   #4
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
6-400 кот для КС. «Африка» 500 на фото автомобиль – «Скорая помощь». С+
Не автомобиль, а упряжка...
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума  
Поблагодарил(а):
zfatima (29.08.2011)
Старый 28.08.2011, 15:18   #5
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Браво Алексею!!!
Но что сегодня с Успановым творилось? Такой сдачи без боя от него не ожидалось...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 28.08.2011 в 15:21
Александр Зрячкин вне форума  
Старый 28.08.2011, 15:22   #6
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Браво Алексей 4-ая подряд победа!!! Поздравляю Алексея всего на 101 рубль Алексей опередил Кирилла. Кириллу, увы не повезло, жаль честно говоря по первым раундам не думал я, что Кирилл сможет занять хотя бы 2 место, не говоря уже что и на 1 мог претендовать Александр, увы третье место
Undertaker вне форума  
Старый 28.08.2011, 21:02   #7
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Браво Алексей 4-ая подряд победа!!! Поздравляю Алексея всего на 101 рубль Алексей опередил Кирилла. Кириллу, увы не повезло, жаль
Какое к черту "не повезло", извиняюсь за выражение? Там был грязнейший зачет аукциона у Кирилла про треуголки.

Если бы не это - не был бы Кирилл в зоне выстрела. И была досрочная победа Алексея вновь!

А Александра Успанова "зачетно вынесли"

Уж простите, Александр, но в паре с Богословским я болею исключительно за него
George вне форума  
Старый 28.08.2011, 21:08   #8
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George Посмотреть сообщение
Какое к черту "не повезло", извиняюсь за выражение? Там был грязнейший зачет аукциона у Кирилла про треуголки.

Если бы не это - не был бы Кирилл в зоне выстрела. И была досрочная победа Алексея вновь!

А Александра Успанова "зачетно вынесли"

Уж простите, Александр, но в паре с Богословским я болею исключительно за него
я тоже за Богословского я про жаль, что брелок не вытянул Кирилл, а не про то, что не выиграл
Undertaker вне форума  
Старый 28.08.2011, 15:27   #9
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Разочаровал Александр, совсем не такого результата от него ждали! 4-е поражение подряд, с 2008 г.
Алексей - 4-я победа подряд; если честно, не ожидал! И в 3-й раз из 4 при нём меняются сразу двое игроков-соперников.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Старый 28.08.2011, 15:44   #10
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Разочаровал Александр, совсем не такого результата от него ждали! 4-е поражение подряд, с 2008 г.
Алексей - 4-я победа подряд; если честно, не ожидал! И в 3-й раз из 4 при нём меняются сразу двое игроков-соперников.
да, снова остается в 3 раз один Кирилл разыгрался и жаль, что жребий не позволил сыграть еще раз c Aлексеем
Undertaker вне форума  
Старый 28.08.2011, 16:27   #11
Дельфин
Посматриваю иногда
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 185
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Да уж, казалось, что если кто-то из игроков сегодня не дойдёт до финала, то это будет никак не Успанов! Но игра есть игра...
Дельфин вне форума  
Старый 28.08.2011, 17:44   #12
James
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

В последнем раунде на аукционе Кирилл, поставив все, ответил со второй попытки, и Кулешов ответ принял, после чего разрыв между Кириллом и Алексеем резко сократился... Показалось более чем странным поведение ведущего...
James вне форума  
Поблагодарил(а):
George (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 20:33   #13
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
Exclamation Анонс на следующую игру

В следующую субботу, в очередной СИгре АвтоКубка-2011 (начало - в 15.05), встретятся:

Владислав ДРОНОВАлексей БОГОСЛОВСКИЙ (4-0)Иван ЖУРАВЛЁВ

У Алексея на данный момент краСИвая статистика - 26/13! Впервые в карьере он добивается 4 побед подряд.

Владислав дебютировал в 11-м цикле "старой" ЗД (декабрь 1999 г.), заняв почётное 2-е место в соперничестве с А.Тугаревым и Я.М.Подольным. В 13-м цикле добился победы над самими Дм.Лурье и А.А.Вассерманом (не в последнюю очередь, благодаря их падению в финале), но набранная сумма не позволила выйти в "плэй-офф".
В КВ-1 выбил из Ложи Гроссмейстеров Б.Бурду (опередил также отлично игравшего Р.Немучинского).
В КВ-3 не сумел остановить разыгравшегося А.Эдигера (это сделал Ил.Новиков в следующей игре).
В 1-м полугодии Игр 2005 г. уступил А.Сорожкину.
Принял участие в 7-м и 8-м циклах "новой" ЗД, дойдя в первом из них до 1/3-финала.
Участвовал в Юбилейных Играх 2009 г., в 1-м раунде (1/27) уступив Е.Калюкову, но опередив Вл.Арцыбашева.
Итого на данный момент - 9 игр и 3 победы.

Иван (журналист из Вологды) сыграл однажды - в АвтоКубке-2009, во 2-й игре Э.Мадатова. БОльшую часть игры шёл последним, но из-за неудачи в финальном раунде А.Пятигорского стал 2-м.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
George (28.08.2011), Undertaker (28.08.2011), Сергей Ильвовский (30.08.2011)
Старый 29.08.2011, 00:42   #14
Иван Беляев
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Иван (журналист из Вологды) сыграл однажды - в АвтоКубке-2009, во 2-й игре Э.Мадатова. БОльшую часть игры шёл последним, но из-за неудачи в финальном раунде А.Пятигорского стал 2-м.
Журналист из Вологды Иван ещё появится, но это другой человек
Иван Беляев вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (01.09.2011), zfatima (29.08.2011), Эдди_Д (29.08.2011)
Старый 28.08.2011, 21:04   #15
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
В последнем раунде на аукционе Кирилл, поставив все, ответил со второй попытки, и Кулешов ответ принял, после чего разрыв между Кириллом и Алексеем резко сократился... Показалось более чем странным поведение ведущего...
В студии я не был, и не знаю, что там было в подробностях. Но с экрана выглядело как очень грязный и нечестный зачет. Я бы "подал протест" на месте Алексея.
George вне форума  
Поблагодарил(а):
James (30.08.2011)
Закрытая тема

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co