![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 157
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 102 раз(а) в 51 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
#3 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Уважаемые форумчане!
Максим Анфинагенов любезно прислал комментарии к воскресной игре со своим участием. Предлагаю ознакомиться: http://forumsi.org/showpost.php?p=29360&postcount=1204 |
|
|
| Поблагодарили: | Raykoffff (25.06.2011), Undertaker (20.06.2011), Александр Зрячкин (19.06.2011), Сергей Ильвовский (19.06.2011), Стас Гусаинов (20.06.2011), Эдди_Д (19.06.2011) |
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
Интересно, а в летние каникулы СИ, может покажут победную серию Андрея Жданова из 10-ти игр
![]()
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
|
Вполне возможно; ведь выступление Андрея было одним из самых ярких и памятных событий сезона!
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 23.06.2011 в 12:57 |
|
|
| Поблагодарил(а): | Undertaker (23.06.2011) |
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
А когда начнутся каникулы? В следующие выходные 25-26-го июня последние игры первого полугодия?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
Остались 2 игры мартовских съёмок; перерыв обычно после этих съёмок и наступает. Но тут уж что-то рановато, аж в конце июня...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
#8 |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
Повторов, кажется не будет. На следующей неделе СИ в программе нет
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая |
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
Ого! Это что-то новенькое...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
#10 |
|
Зритель
Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 150
Поблагодарил(а): 72
Поблагодарили 114 раз(а) в 56 сообщениях
|
По аналогии с "маятником Белявского" сегодня мы увидели "маятник Овчинникова", к сожалению неудачный
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
МакСИм Анфинагенов в игре, показанной в его День Рождения (Максим, самые тёплые поздравления!!! Успехов!), вырывает победу!!! Прервана длительная серия неудач!
Опытная Галина опять не выиграла (9-й раз в 11 играх), но прошла дальше, поздравляю! Валерий - лидировал перед финалом, но стал последним. Остаётся только посочувствовать его поклонникам.
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 25.06.2011 в 15:12 |
|
|
| Поблагодарили: | Сергей Ильвовский (25.06.2011), Стас Гусаинов (27.06.2011) |
|
|
#12 |
|
Senior Member
|
Досадно то как за Валерия Овчинникова
игра получилась напряженной до самого конца! Bcе 3 игрока могли как занять 1-ое место, так и оказаться на 3-м месте. Что-то Валерий Валерьевич сегодня порой мудрил и на аукционе про спички и в футбольной теме да и опять как когда-то оставил непонятно зачем тему сериалы, а сейчас приправы Один из любимых мною игроков СИ выбывает уже в 4 игре Максима поздравляю с 1-ым местом, осторожная ставка помогла ему одержать победу! А Галину поздравляю, что остается дальше играть![]() После радости от защиты диплома, пришла вот печаль
|
|
|
| Поблагодарили: | Сергей Ильвовский (25.06.2011), Стас Гусаинов (27.06.2011) |
|
|
#13 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Если отбросить "производство каучука", то "производство резины", если бы не было отсечки Марксом, вполне подходит: и жарко, и сера применяется.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
| Поблагодарил(а): | Undertaker (25.06.2011) |
|
|
#15 |
|
Senior Member
|
Поражения Валерия в "линейных" играх всегда памятны:
2005 г.: ушёл в минус в свое 3-й игре с А.А.Успановым и И.Метревели 2008 г.: деля лидерство перед финалом в своей 3-й игре с А.Прохиным, пошёл ва-банк и проиграл (как и соперник), в результате с 1(!!!) рублём выиграла Т.Левандовская!!! 2009 г.: краСИво выиграл 4 игры, но без всякой борьбы, вчистую, проиграл дебютанту Дм.Жаркову в 5-й. 2011г.: 3 победы, лидировал и в 4-й, но при тройном не-ответе в финале стал последним.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарили: | Nikolaev N. (25.06.2011), Стас Гусаинов (27.06.2011) |