![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
Сергей! А кто СНИМАЛ эти передачи.Знаком ли вам некий Грубас? :-)
QUOTE=Сергей Ильвовский;27808]Я где-то утверждал, что одинаковые? Хотя всего в мире только два основных типа телеигр и СИ и "Детектив-шоу" вместе относятся к одному из них. Во всяком случаев ней принимали участие и Бер, и Белкин и Тюрикова и многие другие известные здесь люди.[/QUOTE] |
|
|
|
|
#3 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Г-н Ильвовский это прекрасно понимает, просто ему хочется поговорить про рейтинг, а в ту тему, что была в "Беседке", народ, видимо, больше не заглядывает. Вот он и полез опять сюда.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
| Поблагодарил(а): | Лариса (17.01.2011) |
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
А если Вам хочется поговорить про г-на Ильвовского - поговорите, не возражаю. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
Хотя при его унылой предсказуемости не нужно быть Нострадамусом.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
#6 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Уважаемые форумчане!
В обзоре воскресной игры (№ 2) появились комментарии Алексея Орлика. Предлагаю ознакомиться: http://forumsi.org/showpost.php?p=27786&postcount=44 |
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#7 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Мне кажется, что когда задача сформулирована "Продержаться десять игр" - это уже довольно интригующе. Думаю, что форма отбора интересная.
|
|
|
| Поблагодарили: | antares2410 (18.01.2011), iekaizer (19.01.2011), Undertaker (17.01.2011), Роман (17.01.2011), Стас Гусаинов (18.01.2011), Эдди_Д (17.01.2011) |
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Жень, а тебе как новая формула? В целом - понравилось?
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
#9 |
|
Крещённый огнём
|
С точки зрения игрока - схема очень хорошая: достаточно велик шанс сыграть минимум дважды.
Но в принципе "линейные" схемы я не очень люблю. Лучше "Дюжины" схемы пока на телевидении не было. Ну или "олимпийка" по большим праздникам.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 115
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
|
Схема хороша для игроков, УЖЕ попавших на съемки. А для тех, кто туда еще только хочет попасть, мне кажется, не очень - для того же количества игр нужно заметно меньше участников.
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Мои опасения в плане борьбы за 1-е 2 места подтвердились - получилось ещё скучнее, чем в прошлый раз; Вл.Суворов залез в глубокий минус. Интриги почти никакой!
![]() Вот за Алексея рад; приятно видеть победителем! Ждём крепкого 3-го игрока!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарили: | Undertaker (22.01.2011), Сергей Ильвовский (22.01.2011) |
|
|
#12 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Плюс дикая переусложнённость Правил, что категорически противоречит принципам телеигры и обязательно даст свои плоды. Горькие плоды. |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Цитата:
![]() P.S. Везде американщину хотят насадить.
__________________
veni,vidi,vici! Последний раз редактировалось поклонник, 22.01.2011 в 14:56 Причина: добавил абзац |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Ну что же снова произошел обмен мантиями
Теперь её уже во 2 раз наденет Алексей Как и в прошлой игре, борьба была только между Александром и Алексеем. 2-ой новичок к сожалению, не попадает в финальный раунд Ух, пвоезло Александру, что вытянул счастливый брелок, очень рад за него Шансы уже все-таки не такие были, как при первой попытке. Теперь снова увидим Алекснадра и Алексея Может хоть завтра будет играть более опытный игрок
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (22.01.2011) |
|
|
#15 |
|
Senior Member
|
Ещё раз остаётся погрустить, что так рано сошла М.Верещагина!
![]() Пока похоже на застой; надеюсь, дальше интереснее будет!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (22.01.2011) |