Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 23:08   #1
210
Senior Member
 
Аватар для 210
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 160
Поблагодарил(а): 166
Поблагодарили 69 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 210 с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей! А кто СНИМАЛ эти передачи.Знаком ли вам некий Грубас? :-)

QUOTE=Сергей Ильвовский;27808]Я где-то утверждал, что одинаковые?

Хотя всего в мире только два основных типа телеигр и СИ и "Детектив-шоу" вместе относятся к одному из них.

Во всяком случаев ней принимали участие и Бер, и Белкин и Тюрикова и многие другие известные здесь люди.[/QUOTE]
210 вне форума  
Старый 28.01.2011, 00:19   #2
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 210 Посмотреть сообщение
Сергей! А кто СНИМАЛ эти передачи.Знаком ли вам некий Грубас? :-)
Сначала - Е.А.Гинзбург, потом - Лев Шелагуров. А вот кто в конце - не помню уже, к сожалению.

Грубаса не помню (по фамилии в смысле). Может быть в лицо и знаю, но фамилия...
Сергей Ильвовский вне форума  
Поблагодарил(а):
210 (28.01.2011)
Старый 17.01.2011, 19:12   #3
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Детектив-шоу и Своя Игра - принципиально разные телеигры.
Г-н Ильвовский это прекрасно понимает, просто ему хочется поговорить про рейтинг, а в ту тему, что была в "Беседке", народ, видимо, больше не заглядывает. Вот он и полез опять сюда.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума  
Поблагодарил(а):
Лариса (17.01.2011)
Старый 17.01.2011, 19:49   #4
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
Г-н Ильвовский это прекрасно понимает, просто ему хочется поговорить про рейтинг, а в ту тему, что была в "Беседке", народ, видимо, больше не заглядывает. Вот он и полез опять сюда.
/равнодушно/ А зачем про него говорить - он сам по себе меряется, без моего участия.

А если Вам хочется поговорить про г-на Ильвовского - поговорите, не возражаю.
Сергей Ильвовский вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:54   #5
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
Г-н Ильвовский это прекрасно понимает, просто ему хочется поговорить про рейтинг, а в ту тему, что была в "Беседке", народ, видимо, больше не заглядывает. Вот он и полез опять сюда.
Ром, а я ведь на съёмках ещё это предсказывал, чуть ли не дословно. Хотя при его унылой предсказуемости не нужно быть Нострадамусом.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума  
Старый 17.01.2011, 20:43   #6
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
В обзоре воскресной игры (№ 2) появились комментарии Алексея Орлика.
Предлагаю ознакомиться:
http://forumsi.org/showpost.php?p=27786&postcount=44
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
iekaizer (19.01.2011), Стас Гусаинов (18.01.2011), Эдди_Д (17.01.2011)
Старый 17.01.2011, 20:46   #7
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что когда задача сформулирована "Продержаться десять игр" - это уже довольно интригующе. Думаю, что форма отбора интересная.
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
antares2410 (18.01.2011), iekaizer (19.01.2011), Undertaker (17.01.2011), Роман (17.01.2011), Стас Гусаинов (18.01.2011), Эдди_Д (17.01.2011)
Старый 18.01.2011, 16:43   #8
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Жень, а тебе как новая формула? В целом - понравилось?
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:28   #9
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

С точки зрения игрока - схема очень хорошая: достаточно велик шанс сыграть минимум дважды.
Но в принципе "линейные" схемы я не очень люблю. Лучше "Дюжины" схемы пока на телевидении не было. Ну или "олимпийка" по большим праздникам.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума  
Поблагодарили:
Raykoffff (19.01.2011), zfatima (23.01.2011), Эдди_Д (19.01.2011)
Старый 19.01.2011, 16:17   #10
razor
Senior Member
 
Аватар для razor
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 115
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Схема хороша для игроков, УЖЕ попавших на съемки. А для тех, кто туда еще только хочет попасть, мне кажется, не очень - для того же количества игр нужно заметно меньше участников.
razor вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (22.01.2011), sancongo (19.01.2011), Дельфин (19.01.2011), Стас Гусаинов (20.01.2011)
Старый 22.01.2011, 14:25   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Мои опасения в плане борьбы за 1-е 2 места подтвердились - получилось ещё скучнее, чем в прошлый раз; Вл.Суворов залез в глубокий минус. Интриги почти никакой!
Вот за Алексея рад; приятно видеть победителем! Ждём крепкого 3-го игрока!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
Undertaker (22.01.2011), Сергей Ильвовский (22.01.2011)
Старый 22.01.2011, 14:46   #12
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Мои опасения в плане борьбы за 1-е 2 места подтвердились - получилось ещё скучнее, чем в прошлый раз; Вл.Суворов залез в глубокий минус. Интриги почти никакой!
Вот за Алексея рад; приятно видеть победителем! Ждём крепкого 3-го игрока!
ППКС.

Плюс дикая переусложнённость Правил, что категорически противоречит принципам телеигры и обязательно даст свои плоды.

Горькие плоды.
Сергей Ильвовский вне форума  
Старый 22.01.2011, 14:54   #13
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский Посмотреть сообщение
ППКС.

Плюс дикая переусложнённость Правил, что категорически противоречит принципам телеигры и обязательно даст свои плоды.

Горькие плоды.
Да вам любые правила, кроме американских, не нравятся! Хорошая формула! Я знаю почему вы всё время критикуете. Рейтинг всего лишь предлог. Вас редакция внесла в чёрный список, вот и всё. И теперь вы решили по каждому удобному и нет случаю критиковать!
P.S. Везде американщину хотят насадить.
__________________
veni,vidi,vici!

Последний раз редактировалось поклонник, 22.01.2011 в 14:56 Причина: добавил абзац
поклонник вне форума  
Старый 22.01.2011, 14:27   #14
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что же снова произошел обмен мантиями Теперь её уже во 2 раз наденет Алексей Как и в прошлой игре, борьба была только между Александром и Алексеем. 2-ой новичок к сожалению, не попадает в финальный раунд Ух, пвоезло Александру, что вытянул счастливый брелок, очень рад за него Шансы уже все-таки не такие были, как при первой попытке. Теперь снова увидим Алекснадра и Алексея Может хоть завтра будет играть более опытный игрок
Undertaker вне форума  
Поблагодарил(а):
Старый 22.01.2011, 14:45   #15
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё раз остаётся погрустить, что так рано сошла М.Верещагина!
Пока похоже на застой; надеюсь, дальше интереснее будет!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарил(а):
Закрытая тема

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co