![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperantisto
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
|
Если я правильно помню, в тот день у Евгения что-то случилось со зрением. Он говорил, что даже текст вопроса с экрана не может прочитать. Это, конечно же, сильно осложнило ему игру.
Последний раз редактировалось Garik, 08.11.2010 в 23:57 |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (08.11.2010) |
|
|
#2 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]()
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Raykoffff (09.11.2010), Стас Гусаинов (12.11.2010) |