![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Мантии, конечно, должны остаться.
В конце концов, это определённая "фишка", если угодно - "лейбл". А тем, кому не нравится, можно предложить следующий выход: Пусть приходят на игру голыми. Вот тогда представится возможность продемонстрировать свой интеллект не закамуфлированный ничем! Интересно: повысит это рейтинг, или понизит? |
|
|
|