![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Тогда это чистое убийство, к тому же достаточно легко раскрываемое.
По сравнению с чистым ботулинотоксином в Ботоксе такое количество разных "балластных" добавок, что замена всего этого на чистый токсин - это штука страшная. Даже утилизация шприца, иглы, пузырька и пр. - отдельная, и очень непростая проблема. Нет, нет. Если это и делать, то, с учётом среды, в которой Ботокс популярен, надо комедь делать. Фарсовую, злую... Например, тот же птоз. Наблюдали мы на физиономии одной кинодивы ("Люся-сухофрукт" она же "Средство Макропулоса"), как это выглядит. Это же ТАК можно обыграть!.. А абсолютная правда жизни в кино совершенно не обязательна. Вспомните "Ширли-мырли" |
|
|
|