Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 19:48   #1
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Exclamation

В следующую субботу, 23 октября, играют:

Дмитрий ПУСТОВИТ — Георгий КОКОЛИЯ — Иван СТАРИКОВ.

И вот, наконец, мы дождались последней игры Автокубка-2010, шестьдесят седьмой по счёту!!! В ней оба соперника будущего участника Игр 20-летия проводят свои вторые игры, предыдущие из которых они провели не слишком заметно. Дмитрий ПУСТОВИТ играл в прошлом году против Евгения Шилова и Николая Самуся. Был не очень сильно активен и часто мазал, в результате чего не играл финальный раунд; а Николай Николаевич одержал первую победу в карьере, с которой начался его путь к Играм 15-летия (и в том же АК-2009 участия в них добились Эмиль Мадатов, Максим Руссо и Александр Клейн). Иван СТАРИКОВ ранее играл в КВ-2 против Андрея Абрамова и не оказал тогда никакого сопротивления гроссмейстеру, который одержал третью победу в цикле, проведя вторую игру подряд.

Итак, Гарик Коколия - третий в этом году игрок, согласившийся после четырёх побед подряд принять участие в пятой игре. И если Александр Мартынов выиграл пятую игру, а за ней и заветный автомобиль; а Даниил Пахомов бесславно проиграл Дмитрию Жаркову, то что же покажет Георгий Владимирович??? Посмотрим!!!

На этом показ "отборочных" игр завершается. В следующее воскресенье, 24 октября, начинается показ игр Кубка Нового поколения.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
alter_ego (19.10.2010), George (18.10.2010), Nikolaev N. (17.10.2010), Анатолий (19.10.2010), Сергей Ильвовский (17.10.2010), Стас Гусаинов (18.10.2010), Эдди_Д (17.10.2010)
Старый 20.10.2010, 19:46   #2
Баранов А. В.
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
В ней оба соперника будущего участника Игр 20-летия [/COLOR][/B]
Откуда такая уверенность?
Баранов А. В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 20:04   #3
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Баранов А. В. Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Ну так уже четыре игры подряд выиграл - разве не показатель для входа в Юбилейные игры?
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (21.10.2010), Стас Гусаинов (21.10.2010)
Старый 21.10.2010, 17:05   #4
Баранов А. В.
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE Ну так уже четыре игры подряд выиграл - разве не показатель для входа в Юбилейные игры? [/QUOTE]

Если Юбилейные игры 20-летия будут проводиться по схеме ЮИ-15, тогда - да, а если по схеме ЮИ-10, то ему надо будет играть ещё.
Баранов А. В. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Raykoffff (22.10.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co