![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Из свежей почты.
Фамилий не называли, читайте как есть: TO: "Своя игра ". Тема: внешний вид игроков ---------------- Вопрос/Коментарий: Внешний вид игроков оставлае желать лучшего: эти, с позволения сказать, мантии ужасны, игроки в них похожи на полочей. Это, честно говоря и раздразает и отталкивает. Умные, интересные, привлекательные и распологающие к себе люди на экране телевизора, к тому же в такой интнресной и красивой программе, могли бы выглядеть соответственно. Как вы считаете?
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|