![]() |
|
|
#11 | |
|
Junior Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Я с вами полностью согласен. Для меня тоже СИ наиболее привлекательна. По "Миллионеру" могу судить только как зритель, хотя мне довелось один раз присутствовать и в студии при записи этой игры. Вот как раз динамики и накала борьбы там нет вообще. Да и с кем бороться то? С компьютером? С Галкиным? Все происходит размеренно и неторопливо. Скучно!!! Более динамично "Слабое звено". Тут я могу говорить с определенным знанием, т.к. участвовал в этой игре. Но СИ в этом плане стоит гораздо выше. Но большинство людей-зрителей привлекают вовсе не эти стороны вышеперечисленных игр, а возможность выигрыша определенной денежной суммы. И судят об игре они как раз по этому показателю. Вот этого я никак не могу принять! |
|
|
|
|