![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Но он ИМХО достойнее всех других участников, как минимум, в этом полугодии! Несправедливо получится!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
|
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#3 |
|
Посматриваю иногда
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 185
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Да не в машине даже дело. Вот к хрустальной сове в телеЧГК прилагалось (давно надоело смотреть, сейчас не знаю, но когда смотрел 3 года назад - прилагалось) 300.000 рублей, а к бриллиантовой - 1.000.000. Но разве кто-нибудь говорил - хочется, чтобы вот это знаток телеЧГК получил миллион, пожелаем ему удачи? Нет ведь. О таких говорят "обладатель хрустальной (бриллиантовой) совы", а не "человек, выигравший в ЧГК столько-то денег".
Многие ли сейчас помнят игроков, которые в Линейных играх одержали 3-4 победы (по той схеме розыгрыша это была большим достижением)? А имена Хашимова, Черушева, Друзя, и Бурды уже вписаны золотыми буквами в историю. Разве не обидно, например, за Ларису Архиппову , которая выиграла 4 игры, потратила весь выигрыш на покупку дополнительных шансов, тянула из подиума половину брелоков - но не стала первой женщиной-автомобилистом?!!! И Даниил сейчас - разве недостоин победы?!!!! Тем более, человек не играл 15 лет, как знать, если не повезёт в этот раз - когда представится следующий шанс? Вот он, как напомнили наши маститыте телеСИведы, великолепно сыграл в старой ЗД - я (со стыдом признаюсь) о таком игроке и таких его достижениях услышал первый раз. Пройдёт ещё 15 лет - и преданьями старины глубокой будут баталии в АК-2010. Но имена чемпионов будут вспоминать всегда.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|
|
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (16.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010) |
|
|
#7 | |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Цитата:
Ну хорошо, фразу о 15-летнем ожидании своего часа из пост выкинул. Это как-то принципиально изменило смысл остального?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Цитата:
Правда, её обидчик вылетел бы на следующей...
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
А если бы Эвребё поставил в ворота "Барселоны" хотя бы 1-2 из 5 заслуженных пенальти, то этот, объективно лучший футбольный клуб мира в сезоне 2008/2009 (да и всегда, но не буду тут устраивать фанатский сектор), наверняка даже не играл бы в финале Лиги Чемпионов.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) Последний раз редактировалось Raykoffff, 14.09.2010 в 04:27 |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Undertaker (14.09.2010) |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Дельфин (13.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010) |
|
|
#12 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Стас Гусаинов (14.09.2010), Эдди_Д (14.09.2010) |
|
|
#13 |
|
Member
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 58
Поблагодарил(а): 69
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
|
|
|
|
|