Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 13:03   #1
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белозёров А.Н. Посмотреть сообщение
Выиграет Даниил - молодец, буду рад за него! Не выиграет - не трагедия. Что ещё играть пригласят - факт. Деньги тоже неплохие заработал. Плюс участие в финале обеспечил. На ключах от авто свет клином не сошёлся.
Но он ИМХО достойнее всех других участников, как минимум, в этом полугодии! Несправедливо получится!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:13   #2
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Но он ИМХО достойнее всех других участников, как минимум, в этом полугодии! Несправедливо получится!
Что значит "несправедливо"?

Это - игра!

От которой он имел полное право отказаться и идти тянуть брелки.

Это его личный выбор, за что он заслуживает только уважения.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (13.09.2010), Undertaker (13.09.2010), Дельфин (13.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 13:14   #3
Дельфин
Посматриваю иногда
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 185
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Но он ИМХО достойнее всех других участников, как минимум, в этом полугодии! Несправедливо получится!
Саша, самую лучшую игру в полугодии он и так уже показал, он уже практически в финале, а вот нужна ли ему машина - это ещё вопрос!
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 13:33   #4
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Саша, самую лучшую игру в полугодии он и так уже показал, он уже практически в финале, а вот нужна ли ему машина - это ещё вопрос!
Не для всех самым главным в жизни бывает именно машина.

Некоторые выбирают другие ценности.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Дельфин (13.09.2010)
Старый 13.09.2010, 17:51   #5
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Да не в машине даже дело. Вот к хрустальной сове в телеЧГК прилагалось (давно надоело смотреть, сейчас не знаю, но когда смотрел 3 года назад - прилагалось) 300.000 рублей, а к бриллиантовой - 1.000.000. Но разве кто-нибудь говорил - хочется, чтобы вот это знаток телеЧГК получил миллион, пожелаем ему удачи? Нет ведь. О таких говорят "обладатель хрустальной (бриллиантовой) совы", а не "человек, выигравший в ЧГК столько-то денег".

Многие ли сейчас помнят игроков, которые в Линейных играх одержали 3-4 победы (по той схеме розыгрыша это была большим достижением)? А имена Хашимова, Черушева, Друзя, и Бурды уже вписаны золотыми буквами в историю. Разве не обидно, например, за Ларису Архиппову , которая выиграла 4 игры, потратила весь выигрыш на покупку дополнительных шансов, тянула из подиума половину брелоков - но не стала первой женщиной-автомобилистом?!!!

И Даниил сейчас - разве недостоин победы?!!!! Тем более, человек не играл 15 лет, как знать, если не повезёт в этот раз - когда представится следующий шанс? Вот он, как напомнили наши маститыте телеСИведы, великолепно сыграл в старой ЗД - я (со стыдом признаюсь) о таком игроке и таких его достижениях услышал первый раз. Пройдёт ещё 15 лет - и преданьями старины глубокой будут баталии в АК-2010. Но имена чемпионов будут вспоминать всегда.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Undertaker (13.09.2010), Дельфин (14.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 20:08   #6
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
И Даниил сейчас - разве недостоин победы?!!!! Тем более, человек не играл 15 лет, как знать, если не повезёт в этот раз - когда представится следующий шанс? Вот он, как напомнили наши маститыте телеСИведы, великолепно сыграл в старой ЗД - я (со стыдом признаюсь) о таком игроке и таких его достижениях услышал первый раз.
Простите, Вы случайно ничего не перепутали? Даниил Пахомов впервые сыграл в АК-2008 и в старой "ЗД" не выступал, насколько мне известно.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
JIPPER (16.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010)
Старый 14.09.2010, 04:20   #7
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Простите, Вы случайно ничего не перепутали? Даниил Пахомов впервые сыграл в АК-2008 и в старой "ЗД" не выступал, насколько мне известно.
Ой да, я инфу о Постнове по внимательности принял за инфу о Пахомове Ну хорошо, фразу о 15-летнем ожидании своего часа из пост выкинул. Это как-то принципиально изменило смысл остального?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 05:43   #8
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Ой да, я инфу о Постнове по внимательности принял за инфу о Пахомове Ну хорошо, фразу о 15-летнем ожидании своего часа из пост выкинул. Это как-то принципиально изменило смысл остального?
Постнов тоже не играл в ЗД.
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:16   #9
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Разве не обидно, например, за Ларису Архиппову , которая выиграла 4 игры, потратила весь выигрыш на покупку дополнительных шансов, тянула из подиума половину брелоков - но не стала первой женщиной-автомобилистом?!!!
Вообще-то, если кое-кому зачли бы честно вычисленный дуальный ответ про Ктесибия Александрийского, Ларочка могла вылететь на второй игре...
Правда, её обидчик вылетел бы на следующей...
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 04:25   #10
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каа Посмотреть сообщение
Вообще-то, если кое-кому зачли бы честно вычисленный дуальный ответ про Ктесибия Александрийского, Ларочка могла вылететь на второй игре...
Правда, её обидчик вылетел бы на следующей...
А если бы Эвребё поставил в ворота "Барселоны" хотя бы 1-2 из 5 заслуженных пенальти, то этот, объективно лучший футбольный клуб мира в сезоне 2008/2009 (да и всегда, но не буду тут устраивать фанатский сектор), наверняка даже не играл бы в финале Лиги Чемпионов.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 14.09.2010 в 04:27
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Undertaker (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 13:37   #11
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Саша, самую лучшую игру в полугодии он и так уже показал, он уже практически в финале, а вот нужна ли ему машина - это ещё вопрос!
Это да, но чтобы была не нужна? считаю всем бы пригодилась и необязательно водить самому, можно продать или подарить
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Дельфин (13.09.2010), Стас Гусаинов (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 22:03   #12
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
Саша, самую лучшую игру в полугодии он и так уже показал, он уже практически в финале, а вот нужна ли ему машина - это ещё вопрос!
Ты до сих пор веришь в деда Мороза?
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Стас Гусаинов (14.09.2010), Эдди_Д (14.09.2010)
Старый 13.09.2010, 14:40   #13
Белозёров А.Н.
Member
 
Аватар для Белозёров А.Н.
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 58
Поблагодарил(а): 69
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Но он ИМХО достойнее всех других участников, как минимум, в этом полугодии! Несправедливо получится!
Достаточно субъективно.
Белозёров А.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co