![]() |
|
|
#12 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Полицаи - прям почти "власовцы". Сразу какие-то каратели вспоминаются.
А ведь, действительно, так и будут называть. Вспоминается Врунгелевское - "как вы судно назовете, так оно и поплывет". С полицаями на порядок и справедливость рассчитывать трудно. |
|
|
|