![]() |
|
|
#4 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Мне тоже кажется, что Галкина уже как-то слишком много. И эта его развязная дурашливая манера вести себя уже напрягает. И одеяло он на себя тащит изо всех сил, что для ведущего просто недопустимо: ведущий всегда и везде - второе лицо, он существует для того, чтобы помочь лучше раскрыться гостям студии. А у Галкина это никак не получается. На камеру бросается как на амбразуру - собой закрыть хочет.
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Raykoffff (25.08.2010) |