Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 21:47   #1
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter_ego Посмотреть сообщение
Восхищаюсь вашей почти беспримерной смелостью: тут, на ФорумСИ, с вами могут потягаться, кажется, только Дмитрий Бирюков, Юрий Калякин да с некоторой натяжкой Nikolaev N. А вот Каа, anatbel, grzegorz, vkarl, Alv, Avtor - это все несчастные трусы. Ильф и Петров тоже не имели смелости не прятаться под ником... Хотя они вами уже заклеймены.
Кстати, как же вы детективы пишете, если не знаете, что аноним, псевдоним и ник в Сети - не одно и то же?
До свидания.

Надеюсь нескорого.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:07   #2
alter_ego
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 155 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский Посмотреть сообщение
До свидания. Надеюсь нескорого.
(Радушно) Отчего же?! Вы в ближайшее время не собираетесь писать на ФорумСИ? Какая жалость. Но если вы настаиваете, то до свидания. Надеюсь (тут нужна запятая), не скорого (тут правильнее бы все-таки с пробелом).
alter_ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:38   #3
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter_ego Посмотреть сообщение
Отчего же?! Вы в ближайшее время не собираетесь писать на ФорумСИ?
Соберусь - напишу.

Но я прекрасно умею "не замечать" тех, кого я замечать не желаю.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 23:28   #4
alter_ego
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 155 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский Посмотреть сообщение
я прекрасно умею "не замечать" тех, кого я замечать не желаю.
Как коротка была наша разлука... По-видимому, ваши слова означают, что теперь я могу писать на ФорумСИ всё, что мне будет угодно, а вы отвечать не станете. Ну что ж, тоже вариант.
alter_ego вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co