![]() |
|
|
#33 |
|
Senior Member
|
Ой, а Людмила если не ошибаюсь во многих играх играла? Просто когда увидел её, очень знакомой показалась
Помойму в такси, сделка, 1 против всех кажется. Еще в передаче дела семейные частенько видел Людмилу, если конечно же она как представителя органа опеки и попечительства. Так эта та самая Людмила?
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Ильвовский (29.05.2010) |