![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Игра понравилась, все 3 игрока сегодня играли хорошо и могли победить, но после провала на аукционе в 3 раунде Сергей не смог бороться за победу. Юлия же блестяще сыграла на аукционе в том же 3 раунде
Юлию поздравляю с 1-ой победой, надеюсь не последней![]() Очень рад за нее
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Стас Гусаинов (19.04.2010) |