![]() |
|
|
#22 |
|
Senior Member
|
Как же ''любит'' Крюк Аскерова, так и норовит снова выгнать из зала, вчера опять намекал Ровшану, хотя тот вообще ничего не делал, а переживала мама одного из участников команды, причем тут Ровшан вообще
Последний раз редактировалось Undertaker, 28.03.2010 в 15:29 |
|
|
|