![]() |
|
|
#37 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Уважаемый Яков Моисеевич. Писал, писал Вам личное сообщение, но так и не понял, отправилось оно или нет. Что Вы, что Вы - никаких обид.
А "Сыщиками" боюсь, будете разочарованы - по моему мнению снято плохо. Впрочем я могу быть пристрастен. |
|
|
|