![]() |
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
1. Я делаю обзоры СИ потому, что...
- не делаю, лишь иногда участвую в обсуждении. Не делаю, потому, что не готов судить, участвую, потому, что темы бывают интересны. 2. Я публикую ошибки в вопросах потому, что... - верю, что подобного рода интеллектуальные игры несут хоть небольшую, но всё же просветительскую функцию. А дарить ошибочное знание хуже, чем оставлять в неведении. 3. Я отмечаю хорошие вопросы потому, что... - потому, что хорошие! 4. Я делюсь собственным опытом потому, что... - не очень-то и делюсь, благо собственного опыта в данной сфере очень мало. 5. Я хотел бы отменить правило "нет эфира - нет обзора" потому, что... - не хотел бы отменять. При том, что основная масса зрителей о существовании данного сайта и не подозревает... 6. Я обсуждаю, но сам играть не буду потому, что... - буду. Если примут в игру... (Собственно, даже и попробовал. Не вполне удачно) |
|
|
|