![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Я не зря вернулся к уже обписанной в СМИ теме.
ИМХО, вечный и интереснейший аспект имеет место. Шарон находился в ожидании операции на сердце/сосудах получал некую антикоагулянтную терапию. Эта НЕКАЯ терапия привела к кошмарному внутричерепному кровоизлиянию и всему последующему. В переводе на человеческий - варианты: а) все правильно сделали, но организьм выкинул фортель - бывает; б) неправильно посчитали дозу или выбрали кривой режим приема/комбинацию препаратов - еще как бывает! в) злокозненно воткнули препарат повышенного риска, типа антитромботических антител, и при этом злонамеренночуть-чуть недосмотрели - почему нет? (правда, кому это на фиг было надо?) г) вобче козлы (недоквалифицированы, мастера монотерапии и не более) - сорри, но тоже бывает. Именно там. При этом устраиваются консилиумы с целью прикрыть афедрон и запудрить мозги СМИ и даже экспертам. Версии: прошел слух, что ему на фоне аспирина назначили клопидогрель (а это уже непростая комбинация) и отлакировали антителами. Ну и вот. Видите, как интеллигентно можно ухайдакать... |
|
|
|