![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
IgorP,
Что-то мне вспоминается, при рассказах о "древнем магическом обряде", рациональная трактовка разрушения стен Иерихона. Пока жрецы трубили в трубы, обходя осаждённый град, и привлекая к себе внимание горожан, сапёры тихой сапой подкапывались под стены. И, под рёв труб, обрушили их. |
|
|
|