![]() |
|
|
#20 |
|
Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Ни черта мы ими резать не будем. Мы ими паштет мазать будем.
Ну и, как Вы отметили, не будем, как группенфюрер у себя дома, в деревне, а наоборот, будем тоооненько срезать с яблока самое вкусное и швырять в траву... И еще - просвещения, а тем более просвещенности тут нет и в помине, потому как грех - в комбинации с воспоминаниями о лучших его обрывках. Может, поделимся реальными пикниковыми впечатлениями? У меня одно из сильнейших - давным-давно, на лавочке в полудиком парке, хлеб с маслом и докторской колбасой, с пером зеленого лука, а потом яблоко и чай из термоса. Были безумно голодны и давно не виделись. Чего еще надо? |
|
|
|