Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 19:14   #1
210
Senior Member
 
Аватар для 210
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 160
Поблагодарил(а): 166
Поблагодарили 69 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 210 с помощью Skype™
По умолчанию

О вопросе за 1500: все я прекрасно понимал. Не было у меня НИ ОДНОЙ версии. А жать и говорить явную чепуху не хотелось.

«Новоорлеанская площадь» - страна: а какую страну, я по мнению ПБК должен был назвать? Я даже переспросил, страну (сторону) - так было прочитано, так я услышал.

Финальный вопрос: Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него
не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать
только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг.
Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то???
- Мотивации нет...

Мазина\Пантекорво: комментировать не хочу. Здесь все очевидно.

Отчество: хотелось бы услышать отчество автора поста, может мне тоже будет интересно его услышать.

Много проигранных кнопок.
Много рискованных и поспешных ответов (Галилей и стул), которые очевидны после внимательного прочтения вопроса. Элементарная невнимательность.
210 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (28.06.2010), Raykoffff (28.06.2010), sancongo (28.06.2010), tzitzitlini (27.06.2010), UncleVova (27.06.2010), Дельфин (27.06.2010), Сергей Ильвовский (27.06.2010), Стас Гусаинов (29.06.2010), Эдди_Д (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 20:27   #2
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 210 Посмотреть сообщение
Пантекорво: комментировать не хочу. Здесь все очевидно.
Действительно.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
210 (27.06.2010), anatbel (27.06.2010)
Старый 27.06.2010, 21:24   #3
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Exclamation Опять гав-гав да хрю-хрю…

Цитата:
СемУшин, а не Сёмушин.
Я и так это прекрасно знал. Я игру не смотрел, а у Успанова во вчерашнем обзоре было указано Сёмушин (сейчас исправлено), вот подумал что в эфире его тоже так назвали. Потому и написал.

Цитата:
Пфуй.
Подобный коммент мне кажется просто непристойным.
Вам никто, видимо, в детстве не объяснял, что Ваше собственное имя-отчество любой дурак тоже может на ровном месте обсмеять и испохабить?
А знаете, сколько раз мою фамилию один круг не самых приятных людей коверкал??? [Вырезано внешней цензурой за сильное саморазоблачение] И меня это ничуть не удивляло. Но мне всё равно пришлось её поменять.
В любом случае, конечно, приношу извинения за то, что так "обсмеял" уважаемого господина Кулиева. Но я не ожидал, что подобная отсебятина вызовет такую неуважительную реакцию.

Цитата:
SuperWatch - уже не первый раз такое. Помнится, даже отчество Надежды Виловны Леоновой вызвало его неуместные комментарии, не говоря о Сергее Супоневе. А тут...
[Вырезано внешней цензурой за сильное саморазоблачение]
Меня из-за этого один неопрятный товарищ назвал "Звездой Рунета".

Вообще, если в дальнейшем кто заметит подобные неприятные конфузы в анонсах и обзорах, пишите лучше мне в личку, и я сотру все оплошности. Засорять тему этим не советую, а то так до переходов на личности можно дойти.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

В следующую субботу, 3 июля, играют:

Анжела САРЖЕВСКАЯ — Иван СЕМУШИН — Константин ПЕТРОВ.

Константин ПЕТРОВ имеет в своём активе 5 игр и 1 победу. Дебют его приходится на КВ-2, а его основным соперником в той игре был Андрей Абрамов. Тогда Константин поначалу сильно тормозил, но затем на некоторое время даже обогнал Андрея; правда, под конец вновь серьёзно заошибался и победа Абрамова была досрочной. В КК-2005 он сыграл против Юрия Васильева, ненамного отставав от лидера по ходу игры; но во втором раунде Костя упал на аукционе и дальше в борьбу не вмешивался - победа уже ставшего на тот момент первого "нового автомобилиста" также была досрочной. Зато в последнем цикле новой "ЗД" Петров уверенно выбил из ложи Владимира Полозова и обыграл Светлану Москвичёву, а в третьфинале почти всухую проиграл Александру Либеру. В АК-2008 Константин уступил Марии Пастуховой, лидируя после первого раунда и упав на аукционе во втором.

Анжела САРЖЕВСКАЯ играет в третий раз, а её дебют приходится на то время, когда "кончились лихие 90-е, но миллениум ещё не наступил", - то есть, на 2000 год, на XI цикл старой "ЗД". Это было в специальной "дамской" игре, приуроченной к 8-му марта - её соперницами были Лариса Логвинова и Полина Смородинова. Игра вышла очень тормозной, Анжела лишь в конце красного раунда смогла приблизиться к Ларисе, но промазала по свояку - и финальный раунд Логвинова играла одна. В КВ-4 Саржевская играла против Юрия Хашимова и Бориса Нейланда. Никакого сопротивления она практически не оказала соперникам - Юрий уверенно лидировал первые два раунда, а в третьем Борис вышел вперёд и даже имел шанс на досрочную победу; но в финальном вопросе произошла не самая честная ситуация, в результате которой Юрий Абдумажитович сохранил место в ложе.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)

Последний раз редактировалось SuperWatch, 27.06.2010 в 21:29
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (28.06.2010), Nikolaev N. (28.06.2010), Стас Гусаинов (29.06.2010)
Старый 27.06.2010, 23:17   #4
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
А знаете, сколько раз мою фамилию один круг не самых приятных людей коверкал??? [Вырезано внешней цензурой за сильное саморазоблачение] И меня это ничуть не удивляло. Но мне всё равно пришлось её поменять.
В любом случае, конечно, приношу извинения за то, что так "обсмеял" уважаемого господина Кулиева. Но я не ожидал, что подобная отсебятина вызовет такую неуважительную реакцию.
Может, хватит врать?
Это не первый случай совершенно беспардонного Вашего издевательства над чужими именами.

Цитата:
Меня из-за этого один неопрятный товарищ назвал "Звездой Рунета".
Это никого не интересует, кроме Вас.
Будьте добры, ведите себя прилично.
Ценность Ваших информаций сводится к нулю Вашей манерой общения.

Цитата:
Вообще, если в дальнейшем кто заметит подобные неприятные конфузы в анонсах и обзорах, пишите лучше мне в личку, и я сотру все оплошности. Засорять тему этим не советую, а то так до переходов на личности можно дойти.
Я и предупреждаю Вас против перехода на личности. Проще не допускать неприятных конфузов.

P.S. Заголовок Вашего последнего ответа мне вновь кажется вопиющим хамством. Если Вы считаете, что критикующие Вас лают и хрюкают, то что Вы тут делаете?
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
antares2410 (06.07.2010), Nikolaev N. (28.06.2010), Raykoffff (28.06.2010), Undertaker (27.06.2010), zfatima (02.07.2010), Дельфин (28.06.2010), Лариса (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 00:05   #5
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel Посмотреть сообщение
Может, хватит врать?
Анатолий Рафаилович, извините за вторжение, но это слишком резко! Человек просто оправдывается; выходит, что Вы считаете враньём фразу о том, что он не ожидал такой реакции? То есть Вы утверждаете, что он её ожидал? Это же какой подлостью нужно обладать, чтобы ожидать такой реакции и нарочно к ней приводить! Обвинение в этих качествах, на мой взгляд, слишком жёстко и не совсем уместно! Проще поверить оправданиям человека, который говорит, что не ожидал такой реакции, чем обвинять его в такой откровенной низости!
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:29   #6
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Анатолий Рафаилович, извините за вторжение, но это слишком резко! Человек просто оправдывается; выходит, что Вы считаете враньём фразу о том, что он не ожидал такой реакции? То есть Вы утверждаете, что он её ожидал? Это же какой подлостью нужно обладать, чтобы ожидать такой реакции и нарочно к ней приводить! Обвинение в этих качествах, на мой взгляд, слишком жёстко и не совсем уместно! Проще поверить оправданиям человека, который говорит, что не ожидал такой реакции, чем обвинять его в такой откровенной низости!
Запросто извиню.
Отмечу лишь, что человек не первый раз издевается на ровном месте (и довольно неуклюже) над чужими именами и фамилиями, и отповеди за это уже получал. Так что это не первая "желтая карточка".
А раз так, то утверждения его, что он, дескать, не ожидал такой реакции, - просто враньё (и вновь неуклюжее).
Я утверждаю, что вполне мог и должен был ожидать.

А в низости - нет, не обвиняю, и в подлости тоже. Я этих слов не говорил.
Зато приведу цитату, приписываемую Черчиллю: "Не следует приписывать проискам русских то, что можно объяснить обывкновенной глупостью".
Надеюсь, аллюзия понятна.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (28.06.2010), zfatima (02.07.2010)
Старый 28.06.2010, 23:41   #7
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Константин ПЕТРОВ имеет в своём активе 5 игр и 1 победу. Дебют его приходится на КВ-2, а его основным соперником в той игре был Андрей Абрамов. Тогда Константин поначалу сильно тормозил, но затем на некоторое время даже обогнал Андрея;


Будешь тут тормозить, когда впервые в "Свою игру" играешь... Да и кнопальщик Абрамов знатный. К тому же Кулешов ему пару раз подыграл, не засчитав, например, правильный ответ "Будущие летчики" после повтора Константином темы. Абрамов не покоробился, и подобрал уже сказанный правильный ответ.

В АК-2008 Константин уступил Марии Пастуховой, лидируя после первого раунда и упав на аукционе во втором.

Обнаружилось в третьем раунде, когда уже невозможно было догнать Кузнецова и Пастухову, что кнопка на его столе не работает. А с каких пор она не работала? Полчаса чинили стол.

Последний раз редактировалось Jujutka, 28.06.2010 в 23:48
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
210 (29.06.2010), Undertaker (29.06.2010), Лариса (29.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (29.06.2010)
Старый 27.06.2010, 22:02   #8
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

О, К.Петров очень СИльный и опытный игрок, с ним Ивану непросто, думаю, придётся...
Анжела - только фамилию помню, и то, что в этих 2 играх сыграла, сама игрок почему-то не запомнилась.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 13:07   #9
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Костю буду смотреть с удовольствием.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (29.06.2010), Лариса (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 14:40   #10
Арман
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А кто такая Галина Лазарева, которая недавно играла и пролетела????? Сильно играла ведь, а реакция не хуже чем у самого Жданова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то я ее раньше не видел в игре! Откуда она взялась? Обычно все дебютанты слабо играют, а она сыграла сильно!
Но я рад что она пролетела.
Арман вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
tzitzitlini (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 15:28   #11
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арман Посмотреть сообщение
А кто такая Галина Лазарева, которая недавно играла и пролетела????? Сильно играла ведь, а реакция не хуже чем у самого Жданова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то я ее раньше не видел в игре! Откуда она взялась? Обычно все дебютанты слабо играют, а она сыграла сильно!
Но я рад что она пролетела.
Ну вообще-то она не дебютантка - играла 11 октября 2008 года со Снятковским и Лобановым, и к финалу была в зоне выстрела. Так что я её сильной игре ничуть не удивился.
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:46   #12
tzitzitlini
стригунок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 112 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арман Посмотреть сообщение
А кто такая Галина Лазарева, которая недавно играла и пролетела????? ... Но я рад что она пролетела.
Ну, назвать "пролётом" две победы - это сильно

И чем же я вам не угодила? Или вы просто болели за одного из моих соперников?
tzitzitlini вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
James (30.06.2010), Jujutka (29.06.2010), Nikolaev N. (29.06.2010), Raykoffff (30.06.2010), Undertaker (29.06.2010), zfatima (02.07.2010), Дельфин (30.06.2010), Лариса (29.06.2010), прохожий (30.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010)
Старый 29.06.2010, 18:29   #13
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арман Посмотреть сообщение
А кто такая Галина Лазарева, Что то я ее раньше не видел в игре! Откуда она взялась?

Из Москвы, вестимо...

Обычно все дебютанты слабо играют, а она сыграла сильно!

Не все дебютанты ТелеСИ играют слабо. Обижаешь, начальник! Что же и Архипова, и Мериминский, и Друзь, и Поташев, и Лурье, и Борок, и Тюрикова.... играли слабо, когда дебютировали?
Видели бы, как Галочка играет в спортивную СИ!

Но я рад что она пролетела.
Чему тут радоваться? Галя очень хороший человек и СИльный игрок! Нехорошо, дядя!
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
James (30.06.2010), Raykoffff (30.06.2010), Undertaker (29.06.2010), zfatima (02.07.2010), Дельфин (30.06.2010), Лариса (29.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010), Эдди_Д (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 20:18   #14
210
Senior Member
 
Аватар для 210
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 160
Поблагодарил(а): 166
Поблагодарили 69 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для 210 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арман Посмотреть сообщение
Что то я ее раньше не видел в игре! Откуда она взялась? Обычно все дебютанты слабо играют, а она сыграла сильно!
Но я рад что она пролетела.
Дай бог каждому так "пролететь" :-)
Судя по тону, вам такие "пролёты" не грозят :-)
Кстати, Галина играла в КХСМ и дошла до последнего вопроса за 3 млн.
А еще совсем недавно выиграла 8-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКОЙ ПОЭЗИИ И КУЛЬТУРЫ "ПУШКИН В БРИТАНИИ" 2010. Тут подробности http://www.pushkininbritain.com/
210 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
James (30.06.2010), Jujutka (30.06.2010), Nikolaev N. (29.06.2010), Raykoffff (30.06.2010), vulpes (29.06.2010), zfatima (02.07.2010), Лариса (30.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010), Эдди_Д (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 23:26   #15
tzitzitlini
стригунок
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 112 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Хорош уже меня рекламировать

А КХСМ случился в такие незапамятные времена, что тогда еще даже трех миллионов не давали

Последний раз редактировалось tzitzitlini, 29.06.2010 в 23:29
tzitzitlini вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Лариса (30.06.2010), прохожий (30.06.2010), Сергей Ильвовский (30.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co