![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
О вопросе за 1500: все я прекрасно понимал. Не было у меня НИ ОДНОЙ версии. А жать и говорить явную чепуху не хотелось.
«Новоорлеанская площадь» - страна: а какую страну, я по мнению ПБК должен был назвать? Я даже переспросил, страну (сторону) - так было прочитано, так я услышал. Финальный вопрос: Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали: - Да что ж ты гад, никак не худеешь то??? - Мотивации нет... Мазина\Пантекорво: комментировать не хочу. Здесь все очевидно. Отчество: хотелось бы услышать отчество автора поста, может мне тоже будет интересно его услышать. Много проигранных кнопок. Много рискованных и поспешных ответов (Галилей и стул), которые очевидны после внимательного прочтения вопроса. Элементарная невнимательность. |
|
|
|
| Поблагодарили: | Jujutka (28.06.2010), Raykoffff (28.06.2010), sancongo (28.06.2010), tzitzitlini (27.06.2010), UncleVova (27.06.2010), Дельфин (27.06.2010), Сергей Ильвовский (27.06.2010), Стас Гусаинов (29.06.2010), Эдди_Д (27.06.2010) |
|
|
#2 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
#3 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
В любом случае, конечно, приношу извинения за то, что так "обсмеял" уважаемого господина Кулиева. Но я не ожидал, что подобная отсебятина вызовет такую неуважительную реакцию. Цитата:
Меня из-за этого один неопрятный товарищ назвал "Звездой Рунета". Вообще, если в дальнейшем кто заметит подобные неприятные конфузы в анонсах и обзорах, пишите лучше мне в личку, и я сотру все оплошности. Засорять тему этим не советую, а то так до переходов на личности можно дойти. ---------------------------------------------------------------------------------------------------- В следующую субботу, 3 июля, играют: Анжела САРЖЕВСКАЯ — Иван СЕМУШИН — Константин ПЕТРОВ. Константин ПЕТРОВ имеет в своём активе 5 игр и 1 победу. Дебют его приходится на КВ-2, а его основным соперником в той игре был Андрей Абрамов. Тогда Константин поначалу сильно тормозил, но затем на некоторое время даже обогнал Андрея; правда, под конец вновь серьёзно заошибался и победа Абрамова была досрочной. В КК-2005 он сыграл против Юрия Васильева, ненамного отставав от лидера по ходу игры; но во втором раунде Костя упал на аукционе и дальше в борьбу не вмешивался - победа уже ставшего на тот момент первого "нового автомобилиста" также была досрочной. Зато в последнем цикле новой "ЗД" Петров уверенно выбил из ложи Владимира Полозова и обыграл Светлану Москвичёву, а в третьфинале почти всухую проиграл Александру Либеру. В АК-2008 Константин уступил Марии Пастуховой, лидируя после первого раунда и упав на аукционе во втором. Анжела САРЖЕВСКАЯ играет в третий раз, а её дебют приходится на то время, когда "кончились лихие 90-е, но миллениум ещё не наступил", - то есть, на 2000 год, на XI цикл старой "ЗД". Это было в специальной "дамской" игре, приуроченной к 8-му марта - её соперницами были Лариса Логвинова и Полина Смородинова. Игра вышла очень тормозной, Анжела лишь в конце красного раунда смогла приблизиться к Ларисе, но промазала по свояку - и финальный раунд Логвинова играла одна. В КВ-4 Саржевская играла против Юрия Хашимова и Бориса Нейланда. Никакого сопротивления она практически не оказала соперникам - Юрий уверенно лидировал первые два раунда, а в третьем Борис вышел вперёд и даже имел шанс на досрочную победу; но в финальном вопросе произошла не самая честная ситуация, в результате которой Юрий Абдумажитович сохранил место в ложе.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) Последний раз редактировалось SuperWatch, 27.06.2010 в 21:29 |
|||
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#4 | |||
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
Это не первый случай совершенно беспардонного Вашего издевательства над чужими именами. Цитата:
Будьте добры, ведите себя прилично. Ценность Ваших информаций сводится к нулю Вашей манерой общения. Цитата:
P.S. Заголовок Вашего последнего ответа мне вновь кажется вопиющим хамством. Если Вы считаете, что критикующие Вас лают и хрюкают, то что Вы тут делаете? |
|||
|
|
|
| Поблагодарили: | antares2410 (06.07.2010), Nikolaev N. (28.06.2010), Raykoffff (28.06.2010), Undertaker (27.06.2010), zfatima (02.07.2010), Дельфин (28.06.2010), Лариса (28.06.2010) |
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
Анатолий Рафаилович, извините за вторжение, но это слишком резко! Человек просто оправдывается; выходит, что Вы считаете враньём фразу о том, что он не ожидал такой реакции? То есть Вы утверждаете, что он её ожидал? Это же какой подлостью нужно обладать, чтобы ожидать такой реакции и нарочно к ней приводить! Обвинение в этих качествах, на мой взгляд, слишком жёстко и не совсем уместно! Проще поверить оправданиям человека, который говорит, что не ожидал такой реакции, чем обвинять его в такой откровенной низости!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
![]() Отмечу лишь, что человек не первый раз издевается на ровном месте (и довольно неуклюже) над чужими именами и фамилиями, и отповеди за это уже получал. Так что это не первая "желтая карточка". А раз так, то утверждения его, что он, дескать, не ожидал такой реакции, - просто враньё (и вновь неуклюжее). Я утверждаю, что вполне мог и должен был ожидать. А в низости - нет, не обвиняю, и в подлости тоже. Я этих слов не говорил. Зато приведу цитату, приписываемую Черчиллю: "Не следует приписывать проискам русских то, что можно объяснить обывкновенной глупостью". Надеюсь, аллюзия понятна. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
|
Константин ПЕТРОВ имеет в своём активе 5 игр и 1 победу. Дебют его приходится на КВ-2, а его основным соперником в той игре был Андрей Абрамов. Тогда Константин поначалу сильно тормозил, но затем на некоторое время даже обогнал Андрея;
Будешь тут тормозить, когда впервые в "Свою игру" играешь... Да и кнопальщик Абрамов знатный. К тому же Кулешов ему пару раз подыграл, не засчитав, например, правильный ответ "Будущие летчики" после повтора Константином темы. Абрамов не покоробился, и подобрал уже сказанный правильный ответ. В АК-2008 Константин уступил Марии Пастуховой, лидируя после первого раунда и упав на аукционе во втором. Обнаружилось в третьем раунде, когда уже невозможно было догнать Кузнецова и Пастухову, что кнопка на его столе не работает. А с каких пор она не работала? Полчаса чинили стол. Последний раз редактировалось Jujutka, 28.06.2010 в 23:48 |
|
|
|
| Поблагодарили: | 210 (29.06.2010), Undertaker (29.06.2010), Лариса (29.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (29.06.2010) |
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
О, К.Петров очень СИльный и опытный игрок, с ним Ивану непросто, думаю, придётся...
Анжела - только фамилию помню, и то, что в этих 2 играх сыграла, сама игрок почему-то не запомнилась.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
|
А кто такая Галина Лазарева, которая недавно играла и пролетела????? Сильно играла ведь, а реакция не хуже чем у самого Жданова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то я ее раньше не видел в игре! Откуда она взялась? Обычно все дебютанты слабо играют, а она сыграла сильно! Но я рад что она пролетела. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | tzitzitlini (29.06.2010) |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
стригунок
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 112 раз(а) в 27 сообщениях
|
|
|
|
|
| Поблагодарили: | James (30.06.2010), Jujutka (29.06.2010), Nikolaev N. (29.06.2010), Raykoffff (30.06.2010), Undertaker (29.06.2010), zfatima (02.07.2010), Дельфин (30.06.2010), Лариса (29.06.2010), прохожий (30.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010) |
|
|
#13 | |
|
Member
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили: | James (30.06.2010), Raykoffff (30.06.2010), Undertaker (29.06.2010), zfatima (02.07.2010), Дельфин (30.06.2010), Лариса (29.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010), Эдди_Д (29.06.2010) |
|
|
#14 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Судя по тону, вам такие "пролёты" не грозят :-) Кстати, Галина играла в КХСМ и дошла до последнего вопроса за 3 млн. А еще совсем недавно выиграла 8-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РУССКОЙ ПОЭЗИИ И КУЛЬТУРЫ "ПУШКИН В БРИТАНИИ" 2010. Тут подробности http://www.pushkininbritain.com/ |
|
|
|
|
| Поблагодарили: | James (30.06.2010), Jujutka (30.06.2010), Nikolaev N. (29.06.2010), Raykoffff (30.06.2010), vulpes (29.06.2010), zfatima (02.07.2010), Лариса (30.06.2010), Сергей Ильвовский (29.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010), Эдди_Д (29.06.2010) |
|
|
#15 |
|
стригунок
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 62
Поблагодарили 112 раз(а) в 27 сообщениях
|
Хорош уже меня рекламировать
![]() ![]() ![]() А КХСМ случился в такие незапамятные времена, что тогда еще даже трех миллионов не давали
Последний раз редактировалось tzitzitlini, 29.06.2010 в 23:29 |
|
|
|
| Поблагодарили: | Лариса (30.06.2010), прохожий (30.06.2010), Сергей Ильвовский (30.06.2010), Стас Гусаинов (02.07.2010) |