![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 253
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
|
Был в предвкушении аукциона в конце 3 раунда,но он почему-то не случился....Но всё равно-классная игра!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
Игра была великолепной! Владимиру и Юлии огромное спасибо за игру
Особенно такая была борьба в 3-м раунде, так яростно игроки жали на кнопку У Георгия великолепый результат! 6 игр, 6 побед Поздравляю Георгия с выходом в 1/3 финала Юлии еще раз спасибо за прекрасную игру, чуть не хватило для победы И еще прическа у Юлии была прекрасной![]()
|
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Георгия с очередной победой! В любом случае это важнее, чем выигранный автомобиль (хотя он тоже не помешал бы, конечно)
|
|
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
Да, Юлия выглядела шикарно! Но я болел за Владимира. Так и не понял, чего же ему не хватило в сегодняшней игре.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Дядя
Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 52
Поблагодарил(а): 50
Поблагодарили 97 раз(а) в 31 сообщениях
|
Цитата:
), так что шансы мои изначально были невелики. Но я старался в меру сил... Надеюсь, что шанс исправиться еще выпадет. Поздравляю Гарика с победой, Юле спасибо за накал страстей. Надеюсь, что игра понравилась.
Последний раз редактировалось UncleVova, 15.11.2010 в 00:23 |
|
|
|
|
| Поблагодарили: | Jujutka (17.11.2010), Undertaker (15.11.2010), zfatima (15.11.2010), Сергей Ильвовский (15.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010), Эдди_Д (15.11.2010) |
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
Женя Шаман и К.Петров (с усами уже) за Юлией СИдели, переживали...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
|
Классная игра
! Играли все трое классно ! Все трое боролись за победу ! Георгия с победой и с выходом в третьфинал ! Владимира и Юлию - с великолепной игрой !А в субботу будут опытные игроки? Последний раз редактировалось iekaizer, 14.11.2010 в 15:25 |
|
|
|
| Поблагодарили: | Jujutka (17.11.2010), Undertaker (14.11.2010), Сергей Ильвовский (14.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010) |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
6 побед подряд - довольно редкая серия для последних лет 5-6; ещё более длинные серии (по 7) с 2005г. были только у А.Жданова (2005-06) и Дм.Борока (2009) (у Либера, Вассермана и Карлинского за эти годы также были серии из 6 побед).
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
|
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
СИ-почитатель
|
А интересная личность этот Вольфганг Пак... Вот что удалось о нём нарыть:
родился в Австрии в 1949 году. Вольфганг научился кулинарии у матери, Марии, которая иногда работала кондитером. В 14 лет он приезжает во Францию, чтобы выучиться на повара. А в 1973 году, в возрасте 24 лет, он снова переезжает и отправляется в Америку, где работает в ресторане La Tour в Индианаполисе, а затем занимает позицию повара в знаменитом Ma Maison в Лос Анджелесе, где обедают исключительно знаменитые и богатые. В 1981 году вышла его первая книга "Современная французская кулинария на американской кухне", основанная на рецептах из Ma Maison, а вслед за ней Вольфганг открыл ресторан Спаго. Там его настиг мгновенный успех. Его первое фирменное блюдо - пицца с копченым лососем и икрой - сделало его знаменитым. Более 12 лет Пак с партнером по бизнесу Карло Шустером и его компанией "Банкетная служба Вольфганга Пака" стал законодателем кулинарных мод, они царствует на кухне голливудского бала, который ежегодно проводится после церемонии вручения награды Оскар Американской академии киноискусства. Также он устраивает банкеты для премьер фильмов, показов моды, благотворительных обедов и корпоративных мероприятий. Среди достижений Вольфганга Пака - сеть ресторанов, состоящая из более 80 ресторанов в США, Канаде и Японии, шесть кулинарных книг, своя линия кухонного оборудования и готовых полуфабрикатов: супы, пиццы, кофе. Под его маркой выпускаются многочисленные продукты. Кроме этого он успевает вести свою колонку в более чем 30 газетах в США и Канаде, он выступает на телевидении не менее 20 лет. Жизненный лозунг Вольфганга Пака: "Живи, люби, ешь!". Так что спасибо авторам пакета за шикарный финальный вопрос...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин |
|
|
|
| Поблагодарили: | Jujutka (17.11.2010), Raykoffff (16.11.2010), zfatima (15.11.2010), Сергей Ильвовский (14.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010) |
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Итак, Г.Коколия в 1/3-финала выходит на М.Бабакова.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
В следующую субботу, 20 ноября, играют:
Станислав ГУСАИНОВ — Елена ШИРОНИНА — Сергей ДОРОФЕЕВ. Станислав ГУСАИНОВ в январе одержал три победы подряд, ни разу не проиграв. Сначала он обыграл К.Шлыкова и Д.Литвинова - тогда поначалу шла борьба между Константином и Станиславом, но на самом последнем "предфинальном" вопросе Гусаинов взял аукцион и одержал досрочную победу. В своей второй игре, с А.Белозёровым и С.Вакуленко, Станиславу долгое время пытался оказать сопротивление Сергей; но он дважды падал на аукционах, что привело ко второй досрочной победе Гусаинова. А третья игра, в которой в роли претендентов выступили А.Глубоцкий и М.Васюнин, была очень нестабильной - вначале Станислав уверенно лидировал и набрал целых 5000, затем он несколько притормозил, чем слегка воспользовались соперники, а третий раунд вообще ознаменовался всеобщим лирическим отступлением в виде массового торможения. Это привело к тому, что перед финалом Гусаинов лидировал с 1500 очками, но финальный вопрос взяли все трое, после чего Станислав Сергеевич отказался от дальнейшей игры. Шести брелоков было явно мало для получения автомобиля, и Станиславу, увы, не повезло… Елена ШИРОНИНА 27 марта одержала первую победу в карьере над П.Королёвым и К.Кораблиной. Основная борьба в игре развернулась между Павлом и Еленой, а перед финалом лидировала Широнина, которая одержала победу в результате незачёта правильного по сути ответа Павла на финальный вопрос. Во второй игре, с В.Захариком и А.Смирновым, Широнина также имела шанс на победу, но отчего-то дважды решительно спасовала на аукционах, в результате чего Антон Смирнов разгромил соперников, выиграв 30 000 рублей. Сергей ДОРОФЕЕВ 24 апреля победил И.Никитина и Ю.Закс, когда Юлия поначалу некоторое время лидировала, но в конце второго раунда упала на "свояке" - после чего заиграл практически один Сергей, который и одержал досрочную победу. Во второй игре он также поначалу имел некоторое преимущество, несмотря на то, что В.Соловов вёл с ним приличную борьбу - и в итоге именно Виталий подошёл к финалу лидером (третий игрок, Л.Каваленя, особого сопротивления не оказывал), который и взял единственным финальный вопрос. Результат Соловова в этом году тоже оказался вполне удачным для попадания в КНП, но, увы, его мы здесь не увидим… Дай бог Виталию здоровья и ещё не раз попасть за игровой стол!
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|
|
|
| Поблагодарили: | James (15.11.2010), Nikolaev N. (14.11.2010), Raykoffff (16.11.2010), zfatima (15.11.2010), Дельфин (15.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010), Эдди_Д (14.11.2010) |