Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 14:29   #1
Михаил Гончаров
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 253
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Был в предвкушении аукциона в конце 3 раунда,но он почему-то не случился....Но всё равно-классная игра!
Михаил Гончаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:33   #2
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Юлия - молодец, из минуса выбралась и боролась за победу!
Владимир в 3-м раунде, увы, всё растерял.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Jujutka (17.11.2010)
Старый 14.11.2010, 14:35   #3
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Игра была великолепной! Владимиру и Юлии огромное спасибо за игру Особенно такая была борьба в 3-м раунде, так яростно игроки жали на кнопку У Георгия великолепый результат! 6 игр, 6 побед Поздравляю Георгия с выходом в 1/3 финала Юлии еще раз спасибо за прекрасную игру, чуть не хватило для победы И еще прическа у Юлии была прекрасной
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (17.11.2010), Сергей Ильвовский (14.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010)
Старый 14.11.2010, 15:28   #4
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Игра была великолепной! Владимиру и Юлии огромное спасибо за игру Особенно такая была борьба в 3-м раунде, так яростно игроки жали на кнопку У Георгия великолепый результат! 6 игр, 6 побед Поздравляю Георгия с выходом в 1/3 финала Юлии еще раз спасибо за прекрасную игру, чуть не хватило для победы И еще прическа у Юлии была прекрасной
Ничего добавить невозможно, если только ещё раз не отметить, что Юля прекрасно выглядела и прекрасно играла!

Георгия с очередной победой!

В любом случае это важнее, чем выигранный автомобиль (хотя он тоже не помешал бы, конечно)
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (17.11.2010), Undertaker (14.11.2010), Дельфин (14.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010)
Старый 14.11.2010, 15:54   #5
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Да, Юлия выглядела шикарно! Но я болел за Владимира. Так и не понял, чего же ему не хватило в сегодняшней игре.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:17   #6
UncleVova
Дядя
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 52
Поблагодарил(а): 50
Поблагодарили 97 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Да, Юлия выглядела шикарно! Но я болел за Владимира. Так и не понял, чего же ему не хватило в сегодняшней игре.
Спасибо за поддержку! А не хватило навыков нажать кнопку раньше соперников. Не секрет, что и Юля, и Гарик постоянно играют в спортСИ и с кнопкой знакомы лучше меня, к тому же оба высоко эрудированы (да и в общении люди приятные), так что шансы мои изначально были невелики. Но я старался в меру сил... Надеюсь, что шанс исправиться еще выпадет. Поздравляю Гарика с победой, Юле спасибо за накал страстей. Надеюсь, что игра понравилась.

Последний раз редактировалось UncleVova, 15.11.2010 в 00:23
UncleVova вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (17.11.2010), Undertaker (15.11.2010), zfatima (15.11.2010), Сергей Ильвовский (15.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010), Эдди_Д (15.11.2010)
Старый 14.11.2010, 14:36   #7
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Женя Шаман и К.Петров (с усами уже) за Юлией СИдели, переживали...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 15:22   #8
iekaizer
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Классная игра! Играли все трое классно! Все трое боролись за победу! Георгия с победой и с выходом в третьфинал! Владимира и Юлию - с великолепной игрой!

А в субботу будут опытные игроки?

Последний раз редактировалось iekaizer, 14.11.2010 в 15:25
iekaizer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (17.11.2010), Undertaker (14.11.2010), Сергей Ильвовский (14.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010)
Старый 14.11.2010, 15:25   #9
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Гарик молодец, а Юлия просто блеск!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Jujutka (17.11.2010)
Старый 14.11.2010, 16:54   #10
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

6 побед подряд - довольно редкая серия для последних лет 5-6; ещё более длинные серии (по 7) с 2005г. были только у А.Жданова (2005-06) и Дм.Борока (2009) (у Либера, Вассермана и Карлинского за эти годы также были серии из 6 побед).
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:27   #11
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
6 побед подряд
Весьма сомнительная серия.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 22:22   #12
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каа Посмотреть сообщение
Весьма сомнительная серия.
В плане сомнительных зачётов ответов?
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 17:17   #13
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

А интересная личность этот Вольфганг Пак... Вот что удалось о нём нарыть:
родился в Австрии в 1949 году. Вольфганг научился кулинарии у матери, Марии, которая иногда работала кондитером. В 14 лет он приезжает во Францию, чтобы выучиться на повара. А в 1973 году, в возрасте 24 лет, он снова переезжает и отправляется в Америку, где работает в ресторане La Tour в Индианаполисе, а затем занимает позицию повара в знаменитом Ma Maison в Лос Анджелесе, где обедают исключительно знаменитые и богатые.

В 1981 году вышла его первая книга "Современная французская кулинария на американской кухне", основанная на рецептах из Ma Maison, а вслед за ней Вольфганг открыл ресторан Спаго. Там его настиг мгновенный успех. Его первое фирменное блюдо - пицца с копченым лососем и икрой - сделало его знаменитым.

Более 12 лет Пак с партнером по бизнесу Карло Шустером и его компанией "Банкетная служба Вольфганга Пака" стал законодателем кулинарных мод, они царствует на кухне голливудского бала, который ежегодно проводится после церемонии вручения награды Оскар Американской академии киноискусства. Также он устраивает банкеты для премьер фильмов, показов моды, благотворительных обедов и корпоративных мероприятий.

Среди достижений Вольфганга Пака - сеть ресторанов, состоящая из более 80 ресторанов в США, Канаде и Японии, шесть кулинарных книг, своя линия кухонного оборудования и готовых полуфабрикатов: супы, пиццы, кофе. Под его маркой выпускаются многочисленные продукты. Кроме этого он успевает вести свою колонку в более чем 30 газетах в США и Канаде, он выступает на телевидении не менее 20 лет.

Жизненный лозунг Вольфганга Пака: "Живи, люби, ешь!".

Так что спасибо авторам пакета за шикарный финальный вопрос...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (17.11.2010), Raykoffff (16.11.2010), zfatima (15.11.2010), Сергей Ильвовский (14.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010)
Старый 14.11.2010, 18:00   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, Г.Коколия в 1/3-финала выходит на М.Бабакова.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:50   #15
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Exclamation

В следующую субботу, 20 ноября, играют:

Станислав ГУСАИНОВ — Елена ШИРОНИНА — Сергей ДОРОФЕЕВ.

Станислав ГУСАИНОВ в январе одержал три победы подряд, ни разу не проиграв. Сначала он обыграл К.Шлыкова и Д.Литвинова - тогда поначалу шла борьба между Константином и Станиславом, но на самом последнем "предфинальном" вопросе Гусаинов взял аукцион и одержал досрочную победу. В своей второй игре, с А.Белозёровым и С.Вакуленко, Станиславу долгое время пытался оказать сопротивление Сергей; но он дважды падал на аукционах, что привело ко второй досрочной победе Гусаинова. А третья игра, в которой в роли претендентов выступили А.Глубоцкий и М.Васюнин, была очень нестабильной - вначале Станислав уверенно лидировал и набрал целых 5000, затем он несколько притормозил, чем слегка воспользовались соперники, а третий раунд вообще ознаменовался всеобщим лирическим отступлением в виде массового торможения. Это привело к тому, что перед финалом Гусаинов лидировал с 1500 очками, но финальный вопрос взяли все трое, после чего Станислав Сергеевич отказался от дальнейшей игры. Шести брелоков было явно мало для получения автомобиля, и Станиславу, увы, не повезло…

Елена ШИРОНИНА 27 марта одержала первую победу в карьере над П.Королёвым и К.Кораблиной. Основная борьба в игре развернулась между Павлом и Еленой, а перед финалом лидировала Широнина, которая одержала победу в результате незачёта правильного по сути ответа Павла на финальный вопрос. Во второй игре, с В.Захариком и А.Смирновым, Широнина также имела шанс на победу, но отчего-то дважды решительно спасовала на аукционах, в результате чего Антон Смирнов разгромил соперников, выиграв 30 000 рублей.

Сергей ДОРОФЕЕВ 24 апреля победил И.Никитина и Ю.Закс, когда Юлия поначалу некоторое время лидировала, но в конце второго раунда упала на "свояке" - после чего заиграл практически один Сергей, который и одержал досрочную победу. Во второй игре он также поначалу имел некоторое преимущество, несмотря на то, что В.Соловов вёл с ним приличную борьбу - и в итоге именно Виталий подошёл к финалу лидером (третий игрок, Л.Каваленя, особого сопротивления не оказывал), который и взял единственным финальный вопрос. Результат Соловова в этом году тоже оказался вполне удачным для попадания в КНП, но, увы, его мы здесь не увидим… Дай бог Виталию здоровья и ещё не раз попасть за игровой стол!
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
James (15.11.2010), Nikolaev N. (14.11.2010), Raykoffff (16.11.2010), zfatima (15.11.2010), Дельфин (15.11.2010), Стас Гусаинов (15.11.2010), Эдди_Д (14.11.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co