Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 21:06   #1
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Это имеет значение?
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Старый 24.10.2010, 21:09   #2
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн Посмотреть сообщение
Это имеет значение?
Да нет, просто непривычно финалистов турнира такими видеть!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (25.10.2010), Undertaker (25.10.2010)
Старый 25.10.2010, 11:34   #3
Дельфин
Посматриваю иногда
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 185
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Ну что же, будем поболеть, само собой, за Касаткина!!!
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:04   #4
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

поклонник, как можно быть таким тупорогим?
Вам же говорили, что Юрий Калякин ушёл непобеждённым, что очень важно для приглашения на съёмки! А рейтинг - это плод вашей фантазии!!!
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 07:33   #5
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
поклонник, как можно быть таким тупорогим?
Вам же говорили, что Юрий Калякин ушёл непобеждённым, что очень важно для приглашения на съёмки! А рейтинг - это плод вашей фантазии!!!
Думайте что хотите, более я ничего не скажу!
А на счёт тупорогости - то это уже оскорбление, уважаемый! Может быть я и ошибаюсь, но и себя правыми не надо делать на все сто! И что-то раньше такого критерия, как ушёл непобеждённым, не было!
Да, кстати, посмотрите рейтинг девятки второго полугодия 2005. Найдите обзоры игр с участием указанных игроков и всё увидите сами - учитываются только победные результаты или не только.
Вот ссылка: http://si.alex-utah.org/reviews/2005-2/0512181.html (конец страницы). Прошу, особо, уделить внимание рейтингу Алексея Богословского.
P.S. А на конфликт вызвать меня, вновь, не удастся!
__________________
veni,vidi,vici!

Последний раз редактировалось поклонник, 26.10.2010 в 07:50 Причина: добавил абзац
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:51   #6
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Георгий Коколия прислал интересные комментарии к пятой игре со своим участием.
Предлагаю ознакомиться:
http://forumsi.org/showpost.php?p=26579&postcount=2384
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (27.10.2010), Undertaker (27.10.2010), Александр Зрячкин (29.10.2010), Сергей Ильвовский (29.10.2010), Стас Гусаинов (28.10.2010), Эдди_Д (27.10.2010)
Старый 29.10.2010, 11:01   #7
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые коллеги-форумчане, я понимаю, что писать такие вещи пока рановато, но прошу обратить внимание - на следующей неделе трансляция передачи "Своя Игра" состоится в воскресенье, 7 ноября, в 12-00 по московскому времени.
И ещё: в большинстве регионов России в ночь с 30 на 31 октября стрелки часов переводятся на 1 час назад. Не забудьте об этом моменте дабы не пропустить воскресный выпуск "СИ".
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Cindy_80 (06.11.2010), Raykoffff (29.10.2010), SuperWatch (29.10.2010), Undertaker (30.10.2010), Zheka75 (29.10.2010), поклонник (29.10.2010), Сергей Ильвовский (29.10.2010), Стас Гусаинов (29.10.2010), Эдди_Д (29.10.2010)
Старый 29.10.2010, 15:44   #8
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
на следующей неделе трансляция передачи "Своя Игра" состоится в воскресенье, 7 ноября, в 12-00 по московскому времени.
А, всё-таки состоится?! А то я предположил, что в праздники могут вообще ничего не показать...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:55   #9
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
А, всё-таки состоится?! А то я предположил, что в праздники могут вообще ничего не показать...
Ну с недавних пор праздником у нас стало 4 ноября, а так как оно в этом году выпадает на четверг, то почему должно страдать воскресенье?

Оффтопик: Мы с друзьями уже годов с 90-ых в этот день вспоминаем Игоря Талькова-старшего, появившегося на свет 04.11.1956...

__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
поклонник (30.10.2010)
Старый 29.10.2010, 20:05   #10
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Ну с недавних пор праздником у нас стало 4 ноября, а так как оно в этом году выпадает на четверг, то почему должно страдать воскресенье?
Да просто все 4 дня как бы праздничные; нередко в такие праздничные выходные Игру совсем не показывают...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 07:04   #11
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Да просто все 4 дня как бы праздничные; нередко в такие праздничные выходные Игру совсем не показывают...
Я, кстати, был уверен, что одну игру в праздники покажут. Я посчитал по календарю и если не показать один выпуск в праздники не будет 84 игр. 13-е число будет рабочим, хотя был, как минимум, случай, начиная с 2001 года, когда игра была в рабочую субботу (14 мая 2005).
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:06   #12
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Да просто все 4 дня как бы праздничные; нередко в такие праздничные выходные Игру совсем не показывают...
...что является замечательным подарком на праздник
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:42   #13
Юрий Калякин
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

От всей души желаю своему Экс-сопернику Юрию Касаткину победы,помимо того,что он просто сильный игрок, он ещё и человек отличный!
Юрий Калякин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Zheka75 (01.11.2010)
Старый 30.10.2010, 10:11   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Тогда давайте посчитаем с календариком! Осталось 8 игр 1/9 финала, 3 1/3-финала, финал; 3 1/3-финала и финал Кубка Поколений; 16 игр.
30-31 октября, 7, 13-14, 20-21, 27-28 ноября; 4-5, 11-12, 18-19 и 25 декабря (суббота) - последняя игра?! Или опять какой-нибудь финал из 2 игр сделают?!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:17   #15
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Тогда давайте посчитаем с календариком! Осталось 8 игр 1/9 финала, 3 1/3-финала, финал; 3 1/3-финала и финал Кубка Поколений; 16 игр.
30-31 октября, 7, 13-14, 20-21, 27-28 ноября; 4-5, 11-12, 18-19 и 25 декабря (суббота) - последняя игра?! Или опять какой-нибудь финал из 2 игр сделают?!
13 будет рабочим днём, поэтому скорее всего, не будет.
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co