![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Крещённый огнём
|
Это имеет значение?
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Стас Гусаинов (26.10.2010) |
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Да нет, просто непривычно финалистов турнира такими видеть!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
| Поблагодарили: | Raykoffff (25.10.2010), Undertaker (25.10.2010) |
|
|
#3 |
|
Посматриваю иногда
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 185
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
|
Ну что же, будем поболеть, само собой, за Касаткина!!!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
поклонник, как можно быть таким тупорогим?
Вам же говорили, что Юрий Калякин ушёл непобеждённым, что очень важно для приглашения на съёмки! А рейтинг - это плод вашей фантазии!!! |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Цитата:
![]() А на счёт тупорогости - то это уже оскорбление, уважаемый! Может быть я и ошибаюсь, но и себя правыми не надо делать на все сто! И что-то раньше такого критерия, как ушёл непобеждённым, не было! Да, кстати, посмотрите рейтинг девятки второго полугодия 2005. Найдите обзоры игр с участием указанных игроков и всё увидите сами - учитываются только победные результаты или не только. Вот ссылка: http://si.alex-utah.org/reviews/2005-2/0512181.html (конец страницы). Прошу, особо, уделить внимание рейтингу Алексея Богословского. P.S. А на конфликт вызвать меня, вновь, не удастся!
__________________
veni,vidi,vici! Последний раз редактировалось поклонник, 26.10.2010 в 07:50 Причина: добавил абзац |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Уважаемые форумчане!
Георгий Коколия прислал интересные комментарии к пятой игре со своим участием. Предлагаю ознакомиться: http://forumsi.org/showpost.php?p=26579&postcount=2384 |
|
|
|
| Поблагодарили: | Raykoffff (27.10.2010), Undertaker (27.10.2010), Александр Зрячкин (29.10.2010), Сергей Ильвовский (29.10.2010), Стас Гусаинов (28.10.2010), Эдди_Д (27.10.2010) |
|
|
#7 |
|
СИ-почитатель
|
Уважаемые коллеги-форумчане, я понимаю, что писать такие вещи пока рановато, но прошу обратить внимание - на следующей неделе трансляция передачи "Своя Игра" состоится в воскресенье, 7 ноября, в 12-00 по московскому времени.
И ещё: в большинстве регионов России в ночь с 30 на 31 октября стрелки часов переводятся на 1 час назад. Не забудьте об этом моменте дабы не пропустить воскресный выпуск "СИ".
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин |
|
|
|
| Поблагодарили: | Cindy_80 (06.11.2010), Raykoffff (29.10.2010), SuperWatch (29.10.2010), Undertaker (30.10.2010), Zheka75 (29.10.2010), поклонник (29.10.2010), Сергей Ильвовский (29.10.2010), Стас Гусаинов (29.10.2010), Эдди_Д (29.10.2010) |
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
А, всё-таки состоится?! А то я предположил, что в праздники могут вообще ничего не показать...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
СИ-почитатель
|
Цитата:
Оффтопик: Мы с друзьями уже годов с 90-ых в этот день вспоминаем Игоря Талькова-старшего, появившегося на свет 04.11.1956...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | поклонник (30.10.2010) |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Да просто все 4 дня как бы праздничные; нередко в такие праздничные выходные Игру совсем не показывают...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Я, кстати, был уверен, что одну игру в праздники покажут. Я посчитал по календарю и если не показать один выпуск в праздники не будет 84 игр. 13-е число будет рабочим, хотя был, как минимум, случай, начиная с 2001 года, когда игра была в рабочую субботу (14 мая 2005).
__________________
veni,vidi,vici! |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Тогда давайте посчитаем с календариком! Осталось 8 игр 1/9 финала, 3 1/3-финала, финал; 3 1/3-финала и финал Кубка Поколений; 16 игр.
30-31 октября, 7, 13-14, 20-21, 27-28 ноября; 4-5, 11-12, 18-19 и 25 декабря (суббота) - последняя игра?! Или опять какой-нибудь финал из 2 игр сделают?!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
Цитата:
__________________
veni,vidi,vici! |
|
|
|
|