Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 20:13   #1
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Сергей Супонев, увы, опозорил имя легендарного телеведущего и закончил игру в глубоком минусе.
Сколько раз нужно Вам повторять, что ЛЮБЫЕ издевки и подколки над чужой фамилией абсолютно некорректны? Да еще такие тупые!
Вам что, вообще сказать больше нечего?
Тьфу.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
210 (24.10.2010), aLLa (23.10.2010), Jujutka (23.10.2010), Nikolaev N. (23.10.2010), Raykoffff (24.10.2010), vulpes (23.10.2010), zfatima (24.10.2010), Александр Зрячкин (29.10.2010), Дельфин (24.10.2010), Лариса (24.10.2010), ПонялВасТов.Сталин (24.10.2010), Стас Гусаинов (25.10.2010), шАмАн (24.10.2010)
Старый 24.10.2010, 20:15   #2
ПонялВасТов.Сталин
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Отрадное (Москва)
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Exclamation

Цитата:
Сообщение от anatbel Посмотреть сообщение
Сколько раз нужно Вам повторять, что ЛЮБЫЕ издевки и подколки над чужой фамилией абсолютно некорректны? Да еще такие тупые!
Вам что, вообще сказать больше нечего?
Тьфу.
Понял Вас. Спасибо.
ПонялВасТов.Сталин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
поклонник (25.10.2010), прохожий (26.10.2010)
Старый 23.10.2010, 14:22   #3
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Сказать что обидно, не сказать ничего. Надеюсь Георгию повезёт в кубке нового поколения!
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:24   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Всё, прощай, АвтоКубок-2010!!! Не сказал бы, что прощаюсь с ним с сожалением...
Да здравствуют интересные финальные игры, Кубок Нового Поколения!!!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:26   #5
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

После 5 игр "авто" не вытягивал разве что Вассерман, вытянув в 6-й...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:26   #6
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, как же обидно, что Георгий не вытянул заветный брелок с ключом Большое спасибо Георгию за прекрасные игры 5 победных игр, великолепный результат, да и еще 4 досрочных побед Буду болеть за Георгия в КНП!
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Старый 23.10.2010, 14:38   #7
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Эх, как же обидно, что Георгий не вытянул заветный брелок с ключом Большое спасибо Георгию за прекрасные игры 5 победных игр, великолепный результат, да и еще 4 досрочных побед Буду болеть за Георгия в КНП!
Ну - просто до слёз обидно!

Но - 5 выигранных игр подряд - это заслуживает всяческого уважения! К тому, же, кажется, все они были сняты в один день!

P.S. А на памятнике Ришелье всё же не "само ядро", а отлитая чугунная накладка, закрывающая отколотый угол постамента с "образом ядра"

Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (23.10.2010), Raykoffff (23.10.2010), Undertaker (23.10.2010), Стас Гусаинов (25.10.2010)
Старый 23.10.2010, 14:28   #8
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Обидно за Ивана - 3 аукциона (2 ва-банка) завалил, что не позволило ему дойти даже до "зоны выстрела"...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Jujutka (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 14:41   #9
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Эфир 23 октября 2010 г.
67 игра «Автомобильного кубка-2010»

Дмитрий Пустовит / Георгий Коколия (ГК) / Иван Стариков
ГК: Ивана я знал как сильного игрока в спортСИ. С Дмитрием знаком не был,
предыдущей его игры не помнил. Поэтому больше опасался Ивана. Кнопка опять
жалась с переменным успехом, всего за игру меня обжали 19 раз, хотя и мне не
раз удавалось огорчать соперников на кнопке. Для меня очень важно было
выиграть и эту игру, потому что в противном случае моё решение не тянуть
брелоки после четвёртой победы оказалось бы чистым безрассудством.

ПЕРВЫЙ РАУНД: 1). Вдовы; 2). Памятники Одессы; 3). Не только о душе; 4). Фестивали; 5). Раки и крабы; 6). …лом…
1-500 повесть Грековой – «Вдовий пароход». К-
ГК: Не читал, хотя название когда-то (давно) слышал.
1-400 картина Федотова – «Вдовушка». С-
1-300 «…со своею ещё не вдовой…» - «Бричмулла». С+
ГК: Одна из любимых песен, обидно было проиграть кнопку.
4-300 фестиваль – «Танцуют все!». П+
6-500 психиатр – Ломброзо. С+
ГК: Ещё две проигранных кнопки на нетрудных вопросах.
6-400 сельдь Кесслева – залом. С-
6-300 «поплавок» - выдавали – к диплому. К+
ГК: Слышал об этой штуке, хотя сам и не получал.
6-200 «…она внезапно съедена была» - соломенная шляпка. К+
6-100 трагическая ночь – Варфоломеевская. С+
3-400 «И возвратится прах в землю, чем он и был…» - царь – Соломон. К+
3-300 «короткая женская одежда…безрукавая» - душегрейка. К+
ГК: Другой женской одежды, связанной с душой, не знал, поэтому рискнул нажать
3-200 «…Я же их, мой любезный, лично покалечил» - Дракон. К+
ГК: Про пьесу понял сразу, но нажав кнопку секунду подумал, не мог ли это
сказать бургомистр.

4-200 «Золотой Георгий» - Московский кинофестиваль. П+
5-500 принять крабов за это никак нельзя – за еду. П+
+1000 / +900 / -100
5-400 кот для ИС. «Карикатуры» 500 на карикатуре немец держит документ – пакт Молотова-Рибентроппа. С+
5-300 «раки а la Рашель» - варили – в шампанском. П-, К+
1-200 королева Вдова – Виктория. С+
5-200 на фото – рак-отшельник. С+
5-100 рачки – меню усатых китов – криль. К-, П+
ГК: Переклинило. Всплыл заученный в школе факт "киты питаются планктоном".
4-500 участникам рок-фестиваля «Мазепа фест» запрещалось – петь по-русски. С+
ГК: Подумал про это, но заколебался. А когда решился жать, было уже поздно.
+800 / +1100 / +1500
4-400 кот для ДП. «Деревья». 500 на фото – дуб. С-
ГК: Я бы тоже выбирал между липой и дубом, но скорее всего склонился бы к дубу.
(Липы ведь там высаживают целыми аллеями, а не поодиночке.)

3-500 философ – Платон. С+
3-100 в них обращались души утопленниц – в русалок. С+
4-100 КоМиссия-2009 – фестиваль – комиксов. К+
1-100 благословенное творение вдовы – Клико. К+
2-100 в постаменте памятнику Дюку – пушечное ядро. С+
2-200 Заменгоф – эсперанто. К+
ГК: Будучи эсперантистом с почти 30-летним стажем, я просто не имел права
проиграть кнопку на этом вопросе.

+800 / +1500 / +1700
2-400 аукцион. ГК: «Номинал»
ДП: «Ва-банк»
Соперники пасуют.
Скульптурный шарж на этого человека во дворе Литературного музея носит песенное название «Ты одессит, Миша!». Жванецкого. П-
ГК: Надо было очень постараться, чтобы здесь не ответить Жванецкого.
2-500 купец и меценат – Георгий Маразли. -
ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА: 0 / +1500 / +1700
ГК: ичего пока не ясно. Вся борьба впереди. Избранная осторожная тактика с
минимизацией риска приносит плоды - всего два неправильных ответа за раунд.


ВТОРОЙ РАУНД: 1). Имена; 2). Средневековая литература; 3). Дело в шляпе; 4). Треугольная тема; 5). Финал Мундиаля-2010; 6). Аэропорты
ГК: Порадовала тема "Средневековая литература". Вопросы и темы про неё
встречаются редко (если не считать нескольких раскрученных имён), хотя в
средневековой литературе есть очень много интересного. Улыбнулся 5-ой теме,
ведь перед этой игрой, предполагая, что опять (в пятый раз подряд) может
быть тема про Мундиаль, я снова освежил в памяти некоторые факты про него с
помощью пары знакомых специалистов по футболу из числа знатоков,
присутствовавших в зале.

1-1000 у входа в здание аэропорта имени Джона Леннона – жёлтая подводная лодка. –
ГК: Хороший факт, жалко, что никто не догадался.
6-800 для аэропорта Консай – насыпали остров. К+
0 / +2300 / + 1700
6-600 кот для ДП. «Пути-дороги» 1000
На рисунке схема расположения городов. Если понадеяться на язык – доедешь до Киева. П-
ГК: Странным образом Дмитрий не заметил в вопросе прозрачной подсказки про язык
2-1000 священник Бодуэн – осёл. –
ГК: Опять-таки можно было догадаться, ведь это не единственный случай в
средневековой литературы когда туповатых священников изображают ослами.

2-800 перед воинами Вильгельма Завоевателя – исполнялась Песнь – «О Роланде». К+
ГК: Я ещё даже успел подумать, не могла ли это быть "Песнь" о ком-нибудь другом.
2-600 воин и политик – Мэлори. К+
ГК: "Смерть Артура" Томаса Мэлори - одна из лучших книг в любимой серии
"Литературные памятники", издана ещё в советское время.

2-400 музыкант Фолькер – смычком заменял – меч. П-, К+
ГК: Сразу не выбрал. Но раз это оказался не лук, то меч становился наиболее
вероятной версией (ну не копьё же!).

2-200 Юрий Корнеев переводил – Вийона. С+
-1400 / +4100 / +1900
6-400 аукцион. ИС: «Ва-банк»
Имя приёмной дочери Ататюрка носит один из аэропортов. До неё среди таких пилотов женщин не было. Среди военных пилотов. С-
ГК: Я бы тоже не догадался.
6-200 аэропорт в Римини обслуживает республику – Сан-Марино. С+
4-600 Наугольник, Циркуль – возле созвездия – Южный треугольник. П-
4-400 1962 - заголовок статьи о треугольнике – «Бермудский треугольник». П+
4-1000 треугольник из биномиальных коэффициентов – Паскаля. С+
4-200 звучит – музыкальный инструмент треугольник. С+
4-800 книга Вознесенского – «Треугольная груша». С+
1-600 церемония на заводе «Красные баррикады» - имянаречение нового судна. П-
ГК: И здесь непросто было бы придумать правильную версию.
1-400 в Швеции носят имена кумиров – лошади. С-, К-
ГК: Угадайка. Не угадал.
1-200 означает признак предмета – имя прилагательное. С+
-2200 / -3700 / +2000
1-1000 аукцион. ИС: «Попробуем снова «ва-банк»
В рассказе Станюковича спасённого арапчонка назвали Максимкой по этой причине. Его спасли в день святого угодника Максима. С-
ГК: Откуда-то я это знал, то ли читал в детстве, то ли фильм соответствующий
когда-то видел.

3-400 королева в шляпе – Елизавета II. С+
3-200 срисовали с тёщи – старуху Шапокляк. К+
ГК: Приятно было догадаться в таком напряжённом состоянии.
5-200 Ховард Уэбб – судил финал. С+
1-1000 «… Оно и не птица, и не лягушка…» - Каин. П+
-1200 / +3900 / +600
5-800 кот для ИС. «Берн» 1000 на фото фонтан в Берне – фигура – Моисея. С+
5-400 Испания – восьмой чемпион мира. К+
ГК: Немного туманно сформулированный вопрос. Ведь официальных титулов "Первый
чемпион мира", "Второй чемпион мира", "Третий чемпион мира" и т.д. не
существует. Так могут называть и по номеру соответствующего чемпионата, и по
хронологии расположения стран, когда-либо становившихся чемпионами. Поэтому
пришлось давать развёрнутый вариант ответа, чтобы избежать разночтений.

5-600 «Сокке Сити» - Иоханнесбург. К+
ГК: Перед игрой я, в числе прочего, уточнил и в каком городе проходил финал (про
Испанию, как восьмую страну-чемпиона, я твёрдо знал и сам). Оставалось
только выиграть кнопку.

ИТОГИ ВТОРОГО РАУНДА: -1200 / +4900 / +1600
ГК: Опять получилось неплохо - всего один ошибочный ответ за весь раунд. Ну а
соперников подводили неоправданные риски, необъяснимые ошибки и некоторая
недостача опыта в играх телеСИ (поучительно говорю я с высоты 4 победных
игр...).


ТРЕТИЙ РАУНД: 1). Шаги; 2). Рок-музыка; 3). Народная мудрость; 4). Всего одна буква; 5). Москва в искусстве; 6). Летучая тема
2-1500 фильм о «Ролинг Стоунс» - снимал – Скорсезе. –
ГК: А ведь я знал про этот фильм Скорсезе, но не сумел сразу вспомнить, что это
именно он снял. Наверное потому, что в своё время так и не успел сходить на
этот фильм.

2-1200 поле «красный пахарь» - Самара. С+
2-900 Питер Таунсенд – группа - The Who. –
2-600 фото – группа в честь базы США – «Рамштайн». С+
ГК: В современной зарубежной музыке я слаб. Мои пристрастия не распространаются
далее Битлов и Челентано.

-1200 / +4900 / +3400
4-900 аукцион. ИС: «Номинал»
ГК: «1500»
ИС: «1600»
ГК: «2000»
ИС: «2400»
ГК: «Пас»
На стандартной клавиатуре клавиша с русскими «А» и «О» снабжены выпуклой полоской с этой целью. Для набора вслепую. С-
ГК: И это я знал. Нетрудный вопрос. Только излишнее волнение могло помешать
Ивану правильно ответить на него.

4-600 «Алмазный двор» - буква погасла – «Алмазный вор». К+
ГК: Нетрудный перебор всех букв в двух словах.

4-300 операция «Ы» - «Чтоб никто не догадался». С+
-1200 / +5500 / +1300
2-300 кот для ДП. «Великая Отечественная война» 1500 на фото афиша фильма Бондарчука – «Они сражались за Родину». П+
+300 / +5500 / +1300
4-1500 кот для ИС. «В память о битве» 1500 памятник участнику битвы при Севастополе – Льву Толстому. С-
4-1200 персонаж поэмы «Оза» - буква Ъ. –
3-600 «ошпаренная кошка боится кипящего котла» - «обжёгшись на молоке, дуем на воду». С+
3-900 «дикий человек» из «Формулы любви» - Маргадон. –
ГК: Этот фильм, как ни странно, я не очень люблю (хотя и обожаю некоторые другие
фильмы Захарова, особенно "Мюнхгаузена" . Даже не помню, смотрел ли я
когда-нибудь его от начала до конца.

1-900 книга Ленина – «Шаг вперёд, два шага назад». К+
ГК: Незабвенная "История КПСС"...
5-900 новый район в оперетте Шостаковича – Черёмушки. С+
1-600 «шаг втроём» - па-де-труа. К+
1-300 программа «12 шагов» - анонимных алкоголиков. К+
5-600 цикл Цветаевой – «Стихи о Москве». –
5-1200 на полотне Лентулова – Собор Василия Блаженного. С+
1-1200 приказ Народного комиссара обороны № 227 - «Ни шагу назад!». К+
6-900 свиноносая мышь-шмель – подотряд – летучие мыши. С-, П+
6-1200 с помощью летучего пороха – путешествовали – по каминам. К+
ГК: "Гарри Поттера" люблю. Хорошие книжки.
+1200 / +9700 / +1600
6-600 аукцион. ГК: «1700»
В рассказе Хэмингуэя старик услышал свистящий звук – это она уносилась прочь. Летучая рыба. К+
6-300 «Огни святого Эльма светятся….» - «Летучий голландец». К+
5-300 песня Газманова – «Москва, звенят колокола». П+
3-1500 «он мух не ловит» - орёл. С+
ГК: В связи с тем, что в эсперанто взята в основном лексика из романских языков,
я понимаю большинство латинских корней, хоть никогда и не учил этого языка.
Орла конечно-же тоже опознал в первом слове, но кнопку проиграл.

3-1200 «слишком много поваров только портят кашу» - «у семи нянек дитя без глазу». С+
3-300 лучше это сегодня, чем курица завтра – яйцо. П-
5-500 фильм Кшистека – «Маленькая Москва» -
6-1500 прозвище Пааво Нурми – «Летучий финн». К+
ГК радостно подпрыгивает!!!
ГК: Вот мне ни за что нельзя было жать кнопку на этом вопросе. Ведь даже если бы
Иван правильно на него ответил, у меня оставалось более чем двухкратное
преимущество и гарантированная победа. А если бы я ошибся, а Иван бы затем
ответил правильно, то он мог войти в зону выстрела. Однако в тот момент
азарт и уверенность в правильном ответе перевесили все доводы рассудка.

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +1200 / +13200 / +4300
ГК: А вот в этом раунде я ухитрился не дать ни одного неправильного ответа!
Вкупе с ошибками обоих соперников и необъяснимым падением Ивана на аукционах
это принесло мне очередную досрочную победу.


ФИНАЛ: Игроки убирают темы:
ДП: Кактусы
ИС: Рога и копыта
ГК: Слава зодчим!
ДП: Памятные даты
ИС: Восток – дело тонкое
ГК: Президенты

Играется тема «Где этот дом?»
Житель города Тяньцзинь Чжан Ляньчжи украсил стены дома целыми фарфоровыми изделиями и исколочками, использовав около 10 тысяч ваз и тарелок. Дом оценивается в 64 миллиона долларов. Что хозяин открыл внутри?

Дмитрий Пустовит: ответ «баня» - неверно - ставка «Ва-банк!» (0);
Иван Стариков: ответ «отель» - неверно – ставка 4200 (+100);
Георгий Коколия: ответ «чайную» - неверно – ставка 1800 (+11400).
Верный ответ: хозяин открыл в доме музей фарфора.
Итоговый счёт игры 0 / +11400 / +100
ГК: У меня родилась версия, что для украшения дома хозяин использовал осколки от
посуды, которая билась в процессе функционирования кафе или ресторана (или
чайной, раз дело происходило в Китае). Но это было уже не важно, ведь победа
в любом случае была уже в кармане. Конечно же, мне немного повезло. Но, с
одной стороны, я бы мог, наверное, выиграть и при меньшей доле везения,
пусть и не досрочно. С другой стороны, выиграть на одном везении пять игр за
один день невозможно (теория вероятности не позволит). Значит я и сам
кое-чего стою... Поэтому эта серия игр останется для меня предметом гордости
в области интеллектуальных игр.


Георгий выходит к подиуму, у него пятнадцать попыток. Увы……..

ГК: Думаю, что весь запас фарта на тот день я истратил в ходе игр...

Брелоки я должен был тянуть обязательно, выбора не было. Об этом нас
предупредили редакторы перед началом игры, так как это была последняя игра
цикла. Но я не так уж сильно расстроился. Хотите верьте, хотите нет, но если
бы меня перед началом съёмок спросили, что бы я препочёл - одну победу и
вытащенный ключ или пять побед и пятнадцать пустых брелоков, то я бы не
колеблясь выбрал второе.

Последний раз редактировалось zfatima, 27.10.2010 в 15:50
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (23.10.2010), Nikolaev N. (23.10.2010), Raykoffff (23.10.2010), Undertaker (23.10.2010), Александр Зрячкин (23.10.2010), Сергей Ильвовский (23.10.2010), Стас Гусаинов (25.10.2010), Эдди_Д (23.10.2010)
Старый 23.10.2010, 23:14   #10
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
На стандартной клавиатуре клавиша с русскими «А» и «О» снабжены выпуклой полоской с этой целью. Для набора вслепую. С-
...с русской «А» и латинской «F»...
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!

Последний раз редактировалось Каа, 24.10.2010 в 03:28
Каа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:53   #11
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каа Посмотреть сообщение
...с русской «А» и латинской «F»...
а также с русской «О»/латинской «J»: что не так у Фатимы?!?
aLLa вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (24.10.2010)
Старый 23.10.2010, 14:43   #12
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Да, получается, что сентябрьские съёмки начались с заключительных в сезоне 5 АвтоИгр, которые все выиграл один и тот же игрок...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:45   #13
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Ведущий спрашивал намерения Георгия. В этом я вижу косвенный ответ на то, что будет после нового года...
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 14:45   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Итак, 2 "автомобилиста" за год; при отсутствии очень опытных/титулованных игроков (не был приглашён ни один действующий член моего Клуба 10 Игр) - ПМСМ, не так уж и плохо...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:42   #15
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно!
Не проигрывавшие в этом году Ю.Калякин и И.Грановская против, хоть и проигравшего, но более опытного в этой тройке (9 игр! 3-й результат среди всех участников Авто-10!), - Б.Котлова, экс-члена ЗД!
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 23.10.2010 в 19:55
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co