Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 14:11   #1
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Да, очень активна, но так много ошибок!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:20   #2
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Зря, зря, зря... (про Екатерину).
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:21   #3
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Эфир 16 октября 2010 г.
65 игра «Автомобильный кубок-2010»

Валерий Королёв / Георгий Коколия (ГК) / Екатерина Деньщикова
ГК: С соперниками в этой игре я не был знаком. Екатерину помнил по играм в
телеСИ, где она производила хорошее впечатление, поэтому её опасался больше.
Я сам опять-таки играл раскованно, не боясь проиграть (ведь одержаны целых
две победы, для воспоминаний и некоторой гордости этого уже было
достаточно), часто рисковал, пытаясь угадать ответ. Это было связано ещё и с
тем, что в списке тем на игру насчитал всего 4 темы, которые показались
"своими" (среди остальных примерно поровну было нейтральных для меня тем и
тем "чуждых", в которых я мало на что мог рассчитывать), поэтому опасался,
что только на уверенных ответах могу не выиграть. Кнопка жалась неплохо,
хотя меня и обжали 8 раз за игру.

ПЕРВЫЙ РАУНД: 1). Соборы; 2). Люди и животные; 3). Рукопожатия; 4). Об искусстве; 5). Дело в шляпе; 6). Цветы
4-300 Агата Кристи – эта жажда может проявиться в любой сфере – творчества. Д-
ГК: Была правильная версия, но засомневался - мало ли как могла сказать Агата
Кристи.

4-400 Эйнштейн – загадочность: источник искусства и – науки. Д+
ГК: Очевидно. Как любят изумлённо говорить некоторые игроки: "И это - за 400?"
4-200 тренер спринтерских команд по лыжным гонкам – поклонник – балета. Д+
4-500 Довлатов: бескорыстное враньё – это поэзия. Д-
ЕД: «Враньё!»
4-100 испанец о современном искусстве: «Полный провал» - Дали. ГК+
3-300 рукопожатие двух императоров в Эрфурте – Наполеон и Александр I. –
3-400 Арафат и Рабин – лауреаты Нобелевской премии мира. Д+
ГК: А что ещё они могли получить?
2-400 «Полезные животные» - слоны. Д+
2-300 на фото – лягушка-пиноккио. К-, Д+
ГК: Нет, чтобы секунду подумать, прежде чем выпалить "Буратино"...
2-500 белый олень – прообраз – единорога. ГК+
0 / +300 / +900
2-200 кот для ВК. «О, мода, мода!»» 100 на фото – Пьер Карден. ВК-
3-200 каратисты выполняют рукопожатие – жмут обе руки соперника. Д-
ГК: В памяти всплыла картинка, как они пожимают друг другу обе руки, но подумал
- а вдруг это не всегда так и есть что-то другое?

3-500 25.10.2007 г – стыковка «Дискавери» и МКС – оба командира экипажей были женщинами. Д-
ГК: Не зная этого факта, догадаться было трудно.
3-100 Бунша представился – «Очень приятно! Царь». ГК+
-100 / +400 / +200
6-300 кот для ВК. «Перестройка» 500 плакат времён перестройки – флаги СССР и – США. ВК+
5-400 в позапрошлом веке клерки в Сити – носили – котелок. ГК-, ВК+
5-300 1826 – форменный головной убор османских чиновников – феска. ГК-, ВК+
ГК: И ещё два раза я брякал, не подумав. В спокойном состоянии ответил бы
правильно, а при той взвинченности, которая сопровождает процесс игры,
невозможно заставить себя давать все ответы хотя бы после секундной паузы.

5-200 «В козачью шапку пунш нальём..» - пили в честь Платова. ВК+
5-100 Татарстан – тюбетейки. ГК+
ГК: Ну хоть этот головной убор не подвёл.
6-400 на фото – каллы. Д+
6-500 на фото – бальзамин. Д-
1-400 собор Ахенского епископства – короновались монархи – Священной Римской империи. ВК+
2-100 Берлин – он запечатлёв в облике статуи Свободы – медведь. Д+
+1700 / -200 / +200
1-300 аукцион. ВК: «500»
Самый большой храм в христианском мире – собор святого Петра в Риме. ВК-
1-200 Гюго – «Одна из целей – вдохновить читателей любовью к нашей …» - «…архитектуре». Д-
1-100 собор построен по велению Иоанна Грозного – Василия Блаженного. Д+
1-500 собор в Кронштадте не взорвали – дома поблизости начали разрушаться. Д-
ГК: Догадка была, но всё-же не рискнул.
6-200 на фото – группа «Фабрика». Д-, ВК+
6-100 на фото герб – Гонконга. ВК-
ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА: +1300 / -200 / -600
ГК: Да уж, не очень ободряющими получились итоги первого раунда, но разрыв
небольшой, вся борьба ещё впереди.


ВТОРОЙ РАУНД: 1). Масло; 2). Столицы; 3). Композиторы; 4). Не надо бояться!; 5). Мундиаль-2010; 6). Метро
2-400 столица независимой Хорватии – Загреб. Д+
2-600 первое место по пробкам – Пекин. Д-, ВК-
2-800 перенесли столицу из Шамахи - в Баку. ВК+
2-1000 воспевает Бутусов – Магадан. –
2-200 город над Двиной – Витебск. ГК+
ГК: Знал про него благодаря ЧГК-турниру в этом городе, на который я ездил в
прошлом году.

5-600 гол Иньесты – самый поздний. ВК+
+2100 / 0 / -800
5-800 аукцион за номинал. Лишь эта сборная не проиграла ни одного матча, но не вышла из группы. Новая Зеландия. ВК+
5-1000 «Золотой мяч» - Диего Фарлан. ГК+
ГК: Когда в первых двух играх попались темы про Мундиаль, я в перерыве между
играми с помощью некоторых присутствующих друзей-знатоков, разбирающихся в
футболе лучше меня, на всякий случай несколько освежил в памяти события и
факты чемпионата (а вдруг опять будет эта тема), в том числе и уточнил
лауреата "Золотого мяча". Как оказалось, не зря
.
5-400 обыграли испанцев – Швейцария. Д-
5-200 прославился – осьминог Пауль. ГК-, ВК+
ГК: А здесь переклинило.
6-600 чистое метро – в Токио. ГК+
ГК: Угадал, вспомнив где-то виденные фотографии Токийского метро в час пик.
6-400 пограничный контроль в метрополитене – Берлинском. ГК+
6-200 джинн испугался в метро – Хоттабыч. ГК+
3-800 «Посвящение дяде Рэю»» - Рэю Чарльзу. ГК+
ГК: А вы знаете других известных музыкантов с именем Рэй?
3-400 звучит музыка – «Весна священная» - Стравинский. ГК-, Д+
1-600 сотворил докторский халат, намазанный маслом – Саша Привалов. Д-
1-800 помогло бедняку разбогатеть – растение – кунжут. ГК+
ГК: А вы можете вспомнить другое растение, с помощью которого какой-нибудь
бедняк сказочно разбогател?

1-400 его масло используется при изготовлении масляных красок – лён. Д+
1-1000 масло варят на Страстной седьмице – миро. Д-
ГК: Про миро вспомнил, но, будучи далёк от религии, подумал - а вдруг есть
какое-то ещё масло, про которое я не знаю?

4-800 «А бойтесь единственно только того, кто скажет…» - «… Я знаю, как надо!. ГК+
ГК: Я люблю Галича, как впрочем и бардов вообще. Подозреваю, что среди
редакторов тоже есть поклонник Галича, потому что вопросы по его песням
попадаются довольно регулярно.

4-400 «…борясь, и смерти не боясь» - «Не бойся, я с тобой». ВК+
4-200 «Моя святая тайна…» - «мой вересковый мёд». ГК+
+3900 / +4200 / -2000
3-200 кот для ЕД. «Химия» 1000 ацетат свинца трёхводный – свинцовый сахар. Д+
ГК: Хорошая догадка (или знание), я бы ни за что не ответил.
+3900 / +4200 / -1000
4-1000 кот для ВК. «Самолёты» 1000 на фото – У-2. ВК+
1-200 вытопим сливочное масло – топлёное мсло. Д+
3-1000 на фото – Рахманинов. Д-
ИТОГИ ВТОРОГО РАУНДА: +4900 / +4200 / -1800
ГК: Такой расклад выгдядел уже неплохим по сравнению с итогом первого раунда. К
сожалению, Екатерина продолжала попытки угадать всё что возможно, и поэтому
практически потеряла шансы на победу.


ТРЕТИЙ РАУНД: 1). Профессии; 2). Итальянцы в России; 3). Катастрофы; 4). Пей до дна; 5). Книжные дуэли; 6). Кино
3-1200 французский учёный – Кювье. Д+
ГК: По-моему, уже даже далёкие от соответствующих наук знатоки выучили эту
фамилию, настолько часто про него спрашивают в телевизионных и спортивных СИ
и ЧГК.

+4300 / +4200 / -600
3-1500 кот для ГК. «Памятники» 300 Швейк не мыслил счастья без – трубки. ГК-
ГК: А ведь могла быть и кружка...
6-900 после выхода «Чёрного альбома» - распалась группа «Кино». –
ГК: Догадался, но доли секунды не хватило, чтобы нажать кнопку.
6-1200 кино состоит из экранов и множества кресел – которые надо заполнить. Д-
ГК: Да мало ли что мог предложить сделать со стульями Хичкок...
+4900 / +3900 / -1800
6-1500 кот для ЕД. «Вода, вода» 1500 источник в Кисловодске «кипящий колодец» - нарзан. Д+
ГК: Здесь Екатерине повезло с вопросом.
6-600 «двигать» и «собака» - «кино». Д+
3-900 фильм-катастрофа – «2012» ГК+
6-300 фильм Федорченко - «Овсянки». ГК+
ГК: Ну вот попробуй после такого оценивать во время игры сложность вопроса по
его номиналу (а ведь зачастую вариант ответа приходится выбирать, кроме
всего прочего, и исходя из его предполагаемой сложности). Относительно
недавний блокбастер, широко разрекламированный и шедший повсюду, ставится за
900, а артхаусный фильм, который ещё даже в прокат не вышел - за 300.

4-900 «Золотая виноградная гроздь» - награда – сомелье. Д-, ГК-
ГК: Тут была чистая угадайка.
4-600 1808 – в Австралии запретили выдавать жалованье – ромом. ГК+
4-300 инструмент 1842 года – штопор. ГК+
5-900 «Кому выпадет жребий – пусть застрелится…» - «Азазель». Д+
4-1200 болгарский напиток – мастика. Д-
+4900 / +5100 / -900
4-1500 аукцион. ВК: «1600»
ГК: «Пас»
«Да будет проклят род злодеев!
Пускай не в силах будет пить,
Или, стаканами владея,
Лафит с цимлянским различить…»
Пушкин проклинал злодея, придумавшего смешивать – воду с вином. ВК-
ГК: Ответ мне показался очевидным. Но Валерий перемудрил.
3-600 серебряный динарий помог установить дату - извержения Везувия. ГК+
3-300 август 2005 г – ураган «Катрина». ГК+
……сказка Джанни Родари – «Приключения Чипполино». ГК+
2-1200 «Тайный брак» - Чиморозо. Д-
2-600 май 1932 г – Умберто Нобиле создал – дирижабль. ГК+
2-300 Карло Росси – Санкт-Петербург. Д+
2-1500 роковой красавец – «Фонограмма страсти» - Фабио Фульхо. –
ГК: Я вот считаю, что неплохо разбираюсь в кино. Но про этого актёра услышал
впервые.

1-1500 24 сентября – День – караванщиков. Д-
+3300 / +7500 / -3300
1-1200 аукцион. ВК: «1500»
В Древней Греции глава строителей звался – архитектор. ВК-
1-600 «заговаривающие волшебники» - врачи. Д+
1-900 профнепригодным испанцам обрезали косичку – тореадорам. ГК+
5-300 дуэль с тремя – «Три мушкетёра». Д+
5-1200 «А что такое Тибальт?» - «Ромео и Джульетта». Д+
5-1500 «Теперь я уже не дуэлист, а доктор…» - «Отцы и дети». Д-
ИТОГИ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +1800 / +8400 / -2700
ГК: В третьем раунде игра мне удалась, да и с вопросами немного повезло. А вот
Валерий, не проявив в этом раунде активности и два раза ошибившись в ответах
на дорогие аукционы, не смог удержаться в зоне выстрела. Я уже в третий раз
подряд смог позволить себе расслабиться после третьего раунда и выиграть, не
ответив на финальный вопрос. В итоге из всех проведённых в тот день игр
именно эта оказалась для меня самой лёгкой.


ФИНАЛ: Игроки убирают темы:
ВК: Фестивали
ГК: Музеи Москвы
ВК: Птицы
ГК: Ломать – не строить
ВК: Наше старое кино
ГК: Свинская тема

Играется тема «Спорт и бизнес»
Простодушный борец Иван Поддубный не изучил контракт с американскими антрепренёрами. А один из пунктов предусматривал выплату полумиллионного гонорара лишь на этом условии. Борец уехал из США ни с чем.

Валерий Королёв: ответ «борец должен быть американцем» - верно – ставка 1800 (+3600);
Георгий Коколия: ответ «остаться в США» - неверно – ставка 1600 (+6800).
ПБК: «Георгий! Вы войдёте в историю «Своей игры»! В третий раз в финальном раунде вы даёте неверный ответ, но тем не менее, побеждаете!»
ГК: Но ведь это не свидетельствует о том, что я плохо играл. Наоборот, благодаря
удачной игре в трёх раундах я смог в третий раз подряд превратить финальный
вопрос в процедуру определения окончательных сумм, но не победителя.


ГК: «Я всё-таки хочу хоть когда-нибудь ответить на финальный вопрос, поэтому ещё раз буду играть!»
Итоговый счёт игры +3600 / +6800 / -2700

ГК: Очень трудно было бы, выиграв три игры подряд, отказаться от дальнейшего
участия, не попробовав взять планку ещё повыше. Ведь интересно, на какой
максимальный результат я способен.

Последний раз редактировалось zfatima, 19.10.2010 в 16:20
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (17.10.2010), Nikolaev N. (16.10.2010), Raykoffff (16.10.2010), Undertaker (16.10.2010), Александр Зрячкин (16.10.2010), Сергей Ильвовский (16.10.2010), Стас Гусаинов (18.10.2010), Эдди_Д (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 14:40   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Эфир 16 октября 2010 г.
64 игра «Автомобильный кубок-2010»
Не, всё-таки она 65-я!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
zfatima (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 14:25   #5
поклонник
Senior Member
 
Аватар для поклонник
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Екатерина играла в угадайку, а Валерий, почему-то, если не аукционы, в третьем раунде молчал. Поздравляю Георгия, но поверил в его победу только ближе к середине третьего раунда.
__________________
veni,vidi,vici!
поклонник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:29   #6
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

3-я подряд досрочная победа Георгия, 3-й подряд неответ в финале, 3-й раз - небольшая итоговая сумма. 3-й раз подряд один из его соперников в минусе!
Екатерина повторяет путь другого недавнего соперника Георгия, С.Карамышева: победа в дебюте, в новой ЗД, а затем 3 поражения; причём, Георгию - с минусом. Жаль! Была чуть ли не самой активной, но боролась лишь за выход из минуса!
Валерий играл как-то "волнами" - половину 1-го раунда промолчал, затем быстро вышел в лидеры, но в 3-м раунде как-то вновь замолчал, сделал несколько ошибок и без борьбы пропустил вперёд Георгия.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (16.10.2010), Undertaker (16.10.2010), Стас Гусаинов (18.10.2010)
Старый 16.10.2010, 14:41   #7
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Георгия поздравляю с 3-й досрочной победой, великолепно 3-ий уже не ответ в финале, но очередная победа Как бы в 4-ой игре не было того, что Георгий ответит на финальный вопрос, но не победит надеюсь этого не случится! Екатерина больше всех жала на кнопку, но увы много ошибалась и в итоге ушла в минус и не смогла выйти из него Валерий в конце первого раунда и во 2-ом неплохо смотрелся, но потом в общем был не заметен
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:16   #8
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
3-ий уже не ответ в финале
Есть и другая версия истории с Поддубным.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (17.10.2010), Undertaker (17.10.2010), Стас Гусаинов (18.10.2010)
Старый 16.10.2010, 14:50   #9
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Третья тумбочка в этом цикле пока самая нечастиливая - за ней все в минусе заканчивают .
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:23   #10
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Exclamation

Завтра, 17 октября, играют:

Данила ВОРОБЬЁВ — Георгий КОКОЛИЯ — Александр КАЧАЛОВ.

Данила ВОРОБЬЁВ проводит пятую игру, становясь пока рекордсменом по опыту в Теле-СИ на сентябрьских съёмках. Его первое выступление проходится на первое полугодие КК-2005, где ему отчасти повезло: он обыграл Михаила Иванова, который держался впереди большую часть игры, но перемудрил на финальном вопросе (увы, как я уже ранее писал, победа со второго места была формальностью в том игровом цикле, как и бесконечная "чехарда"); а затем, в очень неуверенной и вязкой игре, он проиграл Юлии Генерозовой, отказавшейся от участия и с тех пор так и не выходившей за пульт "Своей игры". В восьмом цикле новой ЗД Даниил нарвался на Андрея Жданова - несмотря на хорошую игру, в очередной победе "самого осторожного из рисковых и самого рискового из осторожных" игрока СИ особых сомнений не было; хотя второй соперник - Евгений Зайцев - тогда оказывал Андрею довольно серьёзное спротивление. В АК-2009 Воробьёв сразился с двумя игроками, побеждавшими и тогда, и в этом году - Львом Орловым и Иваном Семушиным. Та игра прошла в довольно равных условиях, а победу за счёт взятых аукциона в третьем раунде и финального вопроса одержал Семушин.

Александр КАЧАЛОВ играет во второй раз. Свою предыдущую игру он провёл в КВ-2 против Андрея Жданова, где в третьем раунде даже некоторое время лидировал, но затем стал часто мазать, и Жданов одержал очередную досрочную победу.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)

Последний раз редактировалось SuperWatch, 16.10.2010 в 19:37
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (17.10.2010), Raykoffff (17.10.2010), Эдди_Д (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 19:25   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
Question

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Завтра, 17 октября, играют:
Александр КАЧАЛОВ играет в первый раз. Что ж, пожелаем удачи этому таинственному незнакомцу!
А я где-то слышал верСИю, что он играл в КВ-2 против А.Жданова!!! (игра 16)
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (17.10.2010), SuperWatch (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 19:32   #12
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
А я где-то слышал верСИю, что он играл в КВ-2 против А.Жданова!!! (игра 16)
Да???
Странно, мне казалось, у того Качалова было другое имя…
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:35   #13
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Да???
Странно, мне казалось, у того Качалова было другое имя…
Там тоже Ал-др, но вот тот ли он?!
Во всяком случае, в списке Успанова (в ЖЖ) написано, что у завтрашнего А.Качалова именно 1 игра в карьере...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
SuperWatch (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 19:35   #14
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Там тоже Ал-др, но вот тот ли он?!
Во всяком случае, в списке Успанова (в ЖЖ) написано, что у завтрашнего А.Качалова именно 1 игра в карьере...
Пересмотрел сейчас, да, тот самый.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:38   #15
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, значит, 3 опытных игрока завтра!
Причём, обоим претендентам в недолгой их карьере приходилось встречаться с А.Ждановым!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co