![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
"Недоехал" - отдыхай год. Телепередача не для игроков делается, а для телезрителей - вот ведь какая незадача. А на всех этих лотереях, что в выходные дни по ТВ с утра показывают, по 80 шаров минут за 20 лототрон выбрасывает. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.09.2010 в 14:58 |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
2) Объясняю. 20 минут уйдёт на грим свежеотжеребённой тройки. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Nikolaev N. (20.09.2010) |
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.05.2006
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 155 раз(а) в 64 сообщениях
|
Ой, Григорий, а имеет ли смысл увеличивать мировую энтропию? Ведь стопроцентно ясно, что этого не станет читать никто из членов редакции ТелеСИ. Тем более из членов руководства ТелеСИ. Тем более, прочитав, не хлопнет себя по лбу и не скажет «ах, как же это мы не посоветовались с господином Ильвовским, который знает все тонкости телесъемок лучше гроссмейстера Головина?!»
Пусть себе пишет. «Никогда не дадите помечтать. Что ж такое? Я этим никому вреда не делаю»... Так что не будем ему мешать. Как говорится у того же автора: «Ты грезишь, словно к зубам, а она поддакивает, - вот вам и занятие, - будто дело делаете». |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
Сергей Ильвовский, вы меня удивляете! Неужели вы думаете, что телевизионные лотереи происходят спонтанно? Да там всё срежиссировано от начала и до конца! Это же очевидно, стоит хоть дважды посмотреть! Там столько "роялей в кустах"! Победители всегда дома, всегда зовут семью, у всех всегда идеальная дикция!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Я говорил совершенно о другом. О принципе неожиданного для всех выбора соперников, когда никто не знает, кто может выпасть игроку на следующий раз. А как это сделать - это уже дело редакции и режиссёра - лототрон, это только пример. |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | JIPPER (20.09.2010) |
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
Какое же это "совершенно другое"? Именно об этом вы и говорите! Вы хотите сделать какой-то лототрон. Но я вам говорю, что вообще ничего спонтанного на нашем телевидении нет и не может быть! Утверждая, что вы говорите совсем о другом, вы, напротив, пытаетесь предложить спонтанную систему отбора в "СИ".
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Сергей, можнок Вам вопрос по вашей любимой теме - о рейтинге. Хорошо, допустим, ради зрелищности и вопреки спортивным принципам в одной игре будут сходиться главные фавориты сезона - с другими им "нечего делать". А наблюдать большую часть сезона, как другие пытаются 10.000 за игру набрать - это зрителю увлкательно?! Не берусь по себе судить обо всех, но мне гораздо приятнее и интереснее смотреть игру в одни ворота какого-нибудь сильного игрока и болеть за него, чтобы взял высокий очковый рубеж, нежели равную борьбу на сверхмалых высотах.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Баранов А. В. (23.09.2010) |
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Как раз сегодня появились новые данные рейтинга за прошедшую неделю по Москве и за предыдущую по России. Теперь точно известны результаты за прошедшие пять недель, т.е. за месяц точно. Результаты неплохие и, что самое важное, очень стабильные. А ещё больше радует то обстоятельство, что передача попадала в топ 100 Гэллапа еженедельно. А если взять аналогичный период прошлого года, то там всё обстояло не так - и результаты хуже были и нередко передача в топ 100 не попадала. Помните, что было год назад? Начался "Кубок 15-ти летия", так ведь? Т.е. заведомо играли игроки мало того что лучшие - они и зрителям заведомо известны были и именно как лучшие. У Вас есть объяснение того, почему сейчас зрители смотрят передачу охотнее? В ней же ничего не изменилось, кроме действующих лиц. Значит - дело именно в действующих лицах и более ни в чём. Можно сделать хоть "Платиновую Дюжину" с тем, чтобы самые супер-супер... двенадцать игроков соревновались между собой весь год за звание какого-нибудь "Мегабизона". Вот только заранее могу сказать - уже через два месяца программа чётко перестанет попадать в топ 100 - подавляющая часть зрителей на неё просто плюнет. 2007 год показал достаточно отчётливо, что будет именно так. Впрочем, мне надоело что-то доказывать и читать в свой адрес откровенное хамство. Хамят-то обычно тогда, когда возразить что-то аргументированно нечего, а вот заткнуть рот оппоненту - страсть как хочется. Что бы кто не писал - это цифр рейтинга не изменит ни на 0,01%. А они известны не за один год и показывают всё совершенно чётко. Вот на этом я и закончу и более здесь ни слова о рейтинге не скажу. Да и вообще вряд ли буду говорить о нём - на кой мне чёрт хамство читать в свой адрес? |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Member
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Моздок
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 694
Поблагодарил(а): 103
Поблагодарили 716 раз(а) в 293 сообщениях
|
Судя по всему, данный рейтинг не репрезентативен.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 253
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
|
Браво,Дмитрий!Хоть и много брака в ответах,но игру он контролировал снова.Илье надо было не вестись на провокацию ряд аукционов играть за большую сумму....
|
|
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (25.09.2010), Сергей Ильвовский (25.09.2010) |
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Илья играл здорово, но увы чуток не хватило для победы
Но вспоминая 3 раунд Илья взял 2 аукциона, но к сожалению ставки были небольшие Почему же не рисковал Илья и не ставил больше на аукционах, тем более надо было догонять Дмитрия. Уверен, что перед финалом Илья лидировал и скорее всего победил бы тогда. Дмитрия с 3-ей победой!
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
|
Дмитрия с третьей победой!Браво!Успехов завтра ему!
|
|
|
|