![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Юрий,если Вы еще на Форуме: ну зачем принимать так близко к сердцу все,что говорится незнакомыми Вам людьми? Вот, если бы это было публичное мнение А.Вассермана, или А.Друзя, или В.Молчанова - я бы-понял. Кстати, скандальная статья Юли (не помню фамилии) произвела на меня более глубокое впечатление. Там была подлость, здесь - глупость (мне так показалось). Но, кое-что верно. Это - о поведении перед телекамерой. Согласен, что невозможно всерьез играть,и одновременнно строить глазки телезрителям. Но всегда с ужасом смотрю, как моргаю и облизываю губы - неужели и в жизни так? Или это реакция на софиты? И с фразами типа, "рискну предположить", "коты обычно ходят налево" и так далее стоило бы побороться, хотя бы редакторам - вырезать их что-ли? Кстати, об отзывах: После какой-то игры (не первой) школьный сторож, которого я консультировал в хирургическом отделении, сказал мне буквально следующее: "Вы знаете,я никогда не думал, что Вы умный человек, но теперь я понял, что, все-таки,умный". Я полдня ходил под впечатлением.
P.S. А вот про деньги - это,по-моему, совсем не по адресу. Ну выиграл Вассерман 15 или 16 игр подряд, получил меньше 300 000 рублей - разве это компенсировало жуткое физическое и моральное напряжение в течении нескольких суток? И это Вассерман, про рядовых игроков, которые приезжают за тридевять земель и выигрывают несколько тысяч рублей, я не говорю. Но играть в "Свою игру" хочется, а в "Кто хочет стать миллионером" - нет.
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... Последний раз редактировалось Avtor, 27.05.2006 в 10:27 |
|
|
|