Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.05.2006, 17:23   #11
S.Q.Lapp
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию К ВКМ - с БСЭ в голове

Сожалею, что публично, но что делать...

1. Вова, при такой кулинарии - запах котлеты остаётся надолго - даже при наличии полного недоразумения в комбинации со здоровым юмором. Уж извини.
2. Полина Михайловна (Эвита Менингитовна, Имитация Манекеновна), чтоб она была здорова - меня не интересует. Есть она, в деменции или накануне, или является существом понарошку (у кого-то зуд в области Козьмы Пруткова,) - мне начхать. Если ея мнение вывалено, и она при этом - отчасти зеркало российской Своей Игры, бессмысленной и беспощадной - уже интереснее. Тем более, если ей чего-то, может быть, будут сообщать. В ответ.
3. И напоследок - не меня залили (если быть точным, НЕ ЗДЕСЬ и НЕ СЕЙЧАС) - не мне вытираться, но --- два слова. Полагаю, что Г-н Васильев, действительно, гораздо сильнее и умнее, чем виртуальный субъект, коему были принесены столь элегантные извинения.

Твой,
S.Q.Lapp вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co