![]() |
|
|
#18 |
|
Крещённый огнём
|
Вот именно. В здравом уме это можно взять только ткнув пальцем в небо.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Nikolaev N. (13.12.2009) |
| Tags |
| зимняя серия, сиднев, чгк, что где когда |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|