![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
А я вот впервые в 1/9 финала расстроился!
![]() И Давид засел в минусе (3-й раз, по-моему, в сезоне у нас минус), и Андрей упустил победу... Очень жаль! ![]() Но игра, ничего не скажешь, была очень краСИвой....
__________________
Д.Л.М. |
|
|