![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
А кто-нибудь смотрел фильм Кары? Вообще, его разрешили?! Там же с авторскими правами какое-то сутяжничество вроде было...
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Member
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Московская область
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
|
Цитата:
Видел фрагменты в интернете в очень плохом качестве. Впечатление довольно слабенькое. Слишком вольная трактовка, много отсебятины, и ,конечно, уже немолодая (мягко говоря) Вертинская в роли Маргариты - это нечто, увы, со знаком минус. Хотя Ульянов в образе Пилата смотрится сильнее Лаврова, но это чуть ли не единственный, на мой взгляд, плюс картины. В целом, считаю, фильм Бортко несомненно лучше. |
|
|
|
|