Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 20:53   #1
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 560
Поблагодарил(а): 780
Поблагодарили 785 раз(а) в 254 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение

Ещё не играли: Максим Анфинагенов, Ольга Берёзкина, Людмила Ёлшина, Ирина Клычкова, Тамара Левандовская, Эликс Левин, Тигран Магакян, Яков Подольный, Жанна Подоляк, Александр Успанов, Ольга Успанова, Виталий Фёдоров, Александр Химченко, Павел Шевченко, Константин Шлыков

Замены: Владислав Быков, Борис Нейланд, Ольга Деркач
Кто-то ещё был заменён на Александра Друзя. Вы это учли? Здесь говорилось, что он участвует в играх.
Александр Зрячкин вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:56   #2
Владислав
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 157
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 102 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

С каждой игрой подтверждается моё предчувствие, что Тигран Магакян не сыграет, а будет очень жаль...
Владислав вне форума  
Поблагодарил(а):
JIPPER (31.10.2009)
Старый 31.10.2009, 21:01   #3
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Кто-то ещё был заменён на Александра Друзя. Вы это учли? Здесь говорилось, что он участвует в играх.
Я занёс только тех, кто УЖЕ играл.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:31   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Кто-то ещё был заменён на Александра Друзя. Вы это учли? Здесь говорилось, что он участвует в играх.
А разве об этом уже официально говорили?!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:59   #5
JIPPER
Senior Member
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 523
Поблагодарил(а): 1,326
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
А разве об этом уже официально говорили?!
Слухи пошли с самого начала цикла
JIPPER вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co