![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Разрешите ещё вопрос.
Не знаю, насколько он смешной, но люди, окружавшие меня в тот момент, просто покатывались. Видно такая у меня была физиономия. Случилось мне быть в командировке в славном городе Санкт-Петербурге. Мы там в одном НИИ налаживали и испытывали кое-какую аппаратуру. Во время испытаний выяснилось, что у одного из датчиков в камере барахлит контакт. Естественно, когда это стало возможно, я полез в камеру устранить неисправность. Устранил, вылез и заговорил... Тоненьким -тоненьким голосочком, писклявиньким таким. Примерно как Буратино из какого нибудь мультфильма или детской передачи. Убей меня, не смогу я сейчас таким голосом говорить. И тогда не мог, а говорил! Вопрос: Для чего предназначалась аппаратура, которую мы испытывали? |
|
|
|