![]() |
|
|
#9 |
|
Крещённый огнём
|
Оффтопик: Это при Сидорове-то был дурдом?! moder: Женя, я очень хорошо отношусь к Сидорову, но не очень хорошо к _манере_ его высказываний на этом форуме, и забанили его не просто так.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." Последний раз редактировалось zvezdochka, 04.10.2009 в 23:06 Причина: модерация |
|
|
| Поблагодарил(а): | aLLa (04.10.2009) |