![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Крещённый огнём
|
А по мне - так лучше старой доброй "Золотой Дюжины" ничего не придумаешь...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: г. Чайковский
Сообщения: 360
Поблагодарил(а): 102
Поблагодарили 96 раз(а) в 64 сообщениях
|
А по мне в "золотой дюжине" иногда всё решает счастливый для одного и не счастливый для других игроков случай. В Кубке Вызова 4 было 90 игр и победу там одержал игрок пусть и находившийся в "девятке" не с 1 января, но объективно СИЛЬНЕЙШИЙ на тот момент.
|
|
|
|