![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
|
Nikolaev N.
Цитата:
Леонид Цитата:
Специально для Вас: в том же 1935 году, например, введены в строй кремлёвские звёзды. Которым для испытания как раз нужна глубокая ночь, а не день и не сумерки (в отличие, кстати, от метро, которое можно испытывать независимо от времени суток). Первая звезда, правда, появилась на кремлёвской башне на три месяца позже окончания VII съезда Советов, так что этот ответ по большому счёту не годится. Не сомневаюсь, что Вы знаете наизусть (если Вас, например, разбудить глубокой ночью) точные даты (ну с точностью до недели, скажем) как упомянутого съезда, так и появления упомянутых звёзд, не говоря уж о пуске метро - поэтому, действительно, для Вас вариантов ответа просто нет, в Москве тогда (в ту неделю, когда проходил съезд) и в самом деле ничего "ударно не строилось". Снимаю парик за неимением шляпы. Последний раз редактировалось aLLa, 16.04.2009 в 11:41 |
||
|
|
|