![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Игра, конечно же, была интереснейшей, но результат её меня очень разочаровал.
Никак не ожидал такого исхода - думал, или Андрей, или хотя бы Борис... Жаль, они оба были близки к успеху... Ничего, надеюсь, в финале Станислав меня порадует!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|