Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2008, 12:20   #11
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet
Признались, по-моему, все – включая литературного редактора. Один, точно помню, сказал, что бросил читать после второй фразы – он-то и ответил про Облонских.
Признался аккурат один игрок - и именно литературный редактор. Он и ответил на вопрос о девичьей фамилии. На вопрос о лошади Вронского ответил другой игрок, значит знал.

Кстати, о школьной программе. Не знаю, как сейчас, но в советские года "Анна Каренина" в ней отсутствовала как произведение для подробного изучения. "Анна Каренина" изучалась в рамках внеклассного чтения - то есть 1-2 урока, и всё. Подробно рассматривалась "Война и мир". Это я не к тому, можно или нельзя не знать эту книгу, просто для констатации факта.
Носовицкий В.Б. вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co