![]() |
|
|
#11 | |
|
Телезритель
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
|
Цитата:
Кстати, о школьной программе. Не знаю, как сейчас, но в советские года "Анна Каренина" в ней отсутствовала как произведение для подробного изучения. "Анна Каренина" изучалась в рамках внеклассного чтения - то есть 1-2 урока, и всё. Подробно рассматривалась "Война и мир". Это я не к тому, можно или нельзя не знать эту книгу, просто для констатации факта. |
|
|
|
|