![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Согласен. Комментатор себе - и комментатор, как и все. Ничего такого необычного.
По-моему, самые большие маразматики среди комментаторов - это Маслаченко и наш Г.Орлов.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|