![]() |
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Где же ещё шишки набивать, как не на чемпионатах. Смею надеяться, что туда никто просто прогуляться и на народ поглядеть не приезжает, а все сражаются до последнего… Это пусть всякие там чемпионы Европы расстраиваются с нулём в групповом турнире, а так же чемпионы и вице-чемпионы мира… Мы же пока никаких титулов не потеряли, а приобрели много; дух соревнований и опыт встреч с такими сборными это не абы что...Цитата:
Но ему, наверное, интереснее другоеА вот победная трескотня в СМИ и на ТV, особенно в преддверии 1\2 нашего финала, очень раздражала …
|
||
|
|
|