![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Эдди_Д,станете старше, многое поймете...... А смотреть, действительно, было на что.
Александр Витальевич! Вот, теперь, я могу спокойно умереть.... СВЕРШИЛОСЬ! Искренне поздравляю с победой! Жена - счастлива! Дай Вам Бог еще Побед! С Величайшем Уважением, С.Я.Бутко
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... |
|
|
|