![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 123
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
__________________
All animals are equal but some animals are more equal than others (c) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Что до меня, то у меня есть на примете пара кандидатов, за которых я бы проголосовал, но они в нашей стране не избираемы, да и не очень на слуху последнее время. А на выборях придется в очередной раз высказать свое "фэ" ЕдРу путем головования за Зюганова, хотя удовольствия мне это не доставит решительно никакого.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." Последний раз редактировалось шАмАн, 04.03.2008 в 21:33 |
|
|
|
|
|
|
#5 | ||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Оффтопик: Извинте, Ольга, Вы обращались к Анатолию, но и меня задело... Это себе даже представить трудно в самом сказочном сне… Хотя я была бы счастлива: что у нас народ-таки… и в избирательных комиссиях работают исключительно честные людиЦитата:
Цитата:
И как раз очень хотелось бы, чтобы мой голос был учтён и услышан хотя бы кем-то, пусть даже членами избирательной комиссии Я уже писала, что никогда не проголосую за Зюганова, Жириновского и Медведева. Остаётся только Великий Мастер Великой Ложи России… Ну, знаете, тоже не подходит, вот такая я привередливая, ничего не поделаешь… Что же мне, Анатолию и иже с нами остаётся делать, Ольга, подскажите… Цитата:
![]() Или по принципу: Глядя на лица кандидатов, радуйся, что только один из них победит ![]() Во-вторых, Вы считаете, что это плохо, остаться в согласии хотя бы с собственной совестью ![]() В-третьих, на мой вкус протестное голосование за одного из кандидатов намного хуже, разве что появилась бы возможность второго тура... но об этом нынче вообще практически никто не ведёт речи... Но это ведь тоже бессмысленно, не правда ли, да и лишняя трата денег и времени
|
||||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Member
|
Медведев набрал 70,2% голосов.
В России букмекерским конторам запрещено принимать ставки на исход политических выборов. Но за рубежом такие ставки делают. До декабря 2007 года ставки на Медведева принимались в соотношении два к одному, а на Иванова пять к четырем. То есть Иванов считался фаворитом. Но после того как в декабре 1997 Владимир Путин явно поддержал кандидата Дмитрия Медведева, букмекеры перестали дальше принимать ставки на победителя. Объяснив это тем, что пари просто теряет какой-либо смысл. Ясно, что Медведев вне конкуренции. Теперь можно было угадывать не кто победит на выборах в Президенты России, а процент голосов, отданный за кандидата. И тут, например, можно было поставить на то, что Дмитрий Медведев наберет больше 71,9% голосов, или на то, что он наберет меньше. В обоих случаях ставка равна 1,85. (У Путина в 2004 г. было 71,31% голосов) В случае с Геннадием Зюгановым можно было поставить на то, что он наберет больше или меньше 16,8%. (Он набрал 17,8%) Коэффициент на Владимира Жириновского - 10,5% (Он набрал 9,4%) То есть иностранные букмекеры ошиблись лишь на 1% в отношении каждого кандидата. Получается интересная вещь. Все западные СМИ говорят, что в России выборы нечестные, но при этом сами практически точно угадывают результат. Они что, заранее знают сколько "лишних" бюллетеней будет вброшено? :-) Последний раз редактировалось Шкеспер, 03.03.2008 в 14:06 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Итоги голосования по Иркутской области представляются мне весьма интересными (в советское время социологи всегда отмечали совпадение результатов опросов в области со средними по СССР).
Округлённо: Медведев - 61 % Зюганов - 22 % Жириновский - 14 % Богданов - 1,6 % |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
Итоги выборов Президента США навеяли нечто из В.В.Маяковского:
Да будь я и негром преклонных годов, Унынья и лени не ведая, Я русский бы взялся учить для того, Чтоб поговорить с Медведевым. |
|
|
|
|
|
#10 | |||||||
|
мимо шел - вот зашел
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|||||||
|
|
|
|
|
#11 | |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Цитата:
И вообще-то я просто ответил на Ваш вопрос.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
мимо шел - вот зашел
|
И дело не только в производстве, а еще в целом ряде факторов, о которых вы наверняка знаете. Вам просто интересно в очередной раз поупражняться в софистике.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
По поводу новогодних каникул преимущественно согласен с Романом. Дня три отдохнуть после "героического" выполнения плана - и можно работать. А в мае неделька как раз пригодилась бы для огорода, а у кого его нет - для отдыха на природе, поездки к родственникам, домашних дел.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
А давайте выходные зимой отменим! Все по той же логике - мужчинам нечем себя занять!
добавлено через 24 минуты Идея! К следующим выборам давайте создадим инициативную группу и выдвинем кандидатами в депутаты ТЕХ, КТО ЗНАЕТ, КАК НАДО из числа СИ-гроков и им сочувствующих!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая Последний раз редактировалось Лариса, 19.12.2008 в 06:02 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Алла: "даже если всех, включая меня и Вас, загнать на рабочие места"
Ну, у нас примерно так и поступают: в середине праздников вся больница выйдет на пару дней на работу, поскольку 10 дней без нормальной работы больницы – это даже представить себе невозможно. Плюс дежурства дня так через два на третий (поскольку дни праздничные и дежурства делятся на два – день и ночь), плюс экстренные вызовы. Какие праздники и выходные!? На обычных субботах и воскресеньях гораздо спокойнее. Алла:"Почему все обязаны работать только потому, что Ваше окружение не научилось себя развлекать" Да я бы с удовольствием себя развлек, но «развлечения» из года в год какие-то однообразные, в стиле сериала «Скорая помощь», но совсем не так романтично: гораздо грязнее, кровавее, опять же, запахи всякие. Вы представляете, как пахнут гниющие отмороженные пальцы, например? Или оттаявшая моча? Алла:"Генеральная уборка: отмойте кухню, люстры, батареи, перестирайте и перегладьте занавески и покрывала с диванов и кресел, отнесите на снег и почистите ковры и паласы, приведите в порядок канализацию, перетрясите шкафы, пропылесосьте книги" Вообще-то, какое-то странное представление о времяпровождении новогодних праздников. Они, эти самые праздники нам для этого нужны? И нужны ли они вообще, если кроме как стирать занавески и заняться на них нечем. В целом в России, действительно, отсутствует культура празднований и культура потребления алкогольных напитков. Это большая беда и большая проблема для страны и с ней одним махом не справишься. Чрезмерно большие выходные буквально провоцируют людей к злоупотреблениям. Раньше такого не было, поскольку знали: через день-два на работу. Надо быть в форме. А теперь – никаких сдерживающих факторов. Повторяю: в мае такого размаха пьянство не принимало бы. Большинство людей нашло бы себе другое занятие. Тем более, что в последнее время в начале мая стоит очень комфортная погода, которая позволяет и на огороде делами заняться, и в лес или на речку съездить, и просто по парку погулять. Если еще местным властям приложить некоторые усилия и организовать хорошую культурную программу на улицах и площадях наших городов, можно переключить значительную часть людей на более позитивный отдых.
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|